• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV видеоредактор (Проблема с видеоредактором)
GTA IV видеоредактор
 Dobransky
Дата: Понедельник, 2010-11-01, 23:08 | Сообщение # 1
Пользователь
Ребят, вобщем у меня получилась проблема следующего рода. Обстоятельства сложились так, что пришлось мудрить с винчестерами, в результате чего получилось так. Имеется два винта. С, D и E. C и D - разделы первого винта по 18,6 гб на раздел. На E всего 250 гб. На С стоит windows 7, которая весит 15 гигов, соответственно. ТО есть где то 3 гига на системные нужды. Поставил GTA 4 (на E). Все бы норм, да видеоредактор работать не хочет. Пишет, что система не располагает достаточными ресурсами(раньше располагала). Я так понял, что она пытается писать клипы на С. Поэтому перенес папку мои документы на E. Но это не помогло, результат не изменился. Вот и что возможно сделать (желательно без переустановок системы), чтобы можно было снимать. Идеи есть а воплотить не удается. Нигде ничего подобного не нашел, поэтому решил написать тут. Может кто сталкивался.
Система: AMD phenom x3 2,4Ghz, 3 Gb RAM, ATI Radeon 3850 1Gb, Windows 7 ultimate.
HDD 1 (C,D) - 40 gb
HDD2 (E) - 250 gb

Добавлено (01.11.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Проблема решена выставлением текстур на средние. Странно, но раньше клипы писались и без этого.

Выбрав путь, чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем

Slaau
Дата: Вторник, 2010-11-02, 03:06 | Сообщение # 2
Модератор
Dobransky ты серьёзно переместил мои документы на E? danu lol Конечно у тебя ничего не получится :D
У Windows в ядре прописано хранить эту папку на 'C.
Желательно не делить системный винчестер на разделы, вообще! Отдай Windows весь физический винчестер с одним гланым разделом.
GTAIV, сохраняет клипы и рендерит их в свою папку, в мои документах на диске 'C и это не изменить. Если из 18.6Gb, 15Gb схавала система с дровами, то конечно же видеоредактор не будет рендерить на остаточных ~3Gb, которые ещё и системе при нагрузках нужны. Она же это место как файл подскачки использует (по умолчанию).
Короче объединяй С и D в один, под систему.

Сообщение отредактировал Slaau - Вторник, 2010-11-02, 04:52

Dobransky
Дата: Вторник, 2010-11-02, 11:01 | Сообщение # 3
Пользователь
Да. Точняк. Об этом то и не подумал. Буду исправлять. Спасибо jump

Выбрав путь, чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV видеоредактор (Проблема с видеоредактором)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100