• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Установка GTA 4 (Помогите установить пиратку)
Установка GTA 4
 crucifield
Дата: Суббота, 2010-10-02, 14:39 | Сообщение # 1
Пользователь
После переуст.винды не получается установить игру. В первый раз устанавливал с братом (по скайпу говорил что делать и ссылки на кряки,патчи всякие давал) Щас попробовал установить сам, но не получается... То вылетает не успев загрузится,то ключ требует хотя кряк стоит. Помню раньше заходил в оффлайн режиме, а сейчас что то нету такой строки... Люди, помогите по шагово что как, в какой очерёдности делать, и ссылки на всякие патчи и кряк если не трудно. Образы у меня есть, сейчас установлю. И такая же фигня с эпизодом гта.. Такм вшитый кряк, всё ок устанавливается,захожу под существующем логином и мне пишет типа ключ не подходит...
Помогите установить гташку!

Добавлено (01.10.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Народ, помогите пожалуйста! Только что пробовал с вашего сайта, скачал кряк и патч, всё работает, но в конце первой миссии когда нужно сохранить игру то просит воити под логином набираю его и он пишет что ключ не подходит... т.е логин подошёл а вот ключ почему он берёт не понятно...

Добавлено (01.10.2010, 20:24)
Чувствую не дождусь я помощи здесь... Обидно :(

Добавлено (02.10.2010, 14:39)
Можно закрыть тему, брат помог установить!

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Установка GTA 4 (Помогите установить пиратку)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100