• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » не запускается игра(((
не запускается игра(((
 neooon
Дата: Среда, 2010-10-06, 08:46 | Сообщение # 1
Пользователь
всем привет)искал ответ на свой вопрос но так и не нашел....после установки авто в gta4 игра перестает запускаться. кликаю на вход в игру появляется черное окошко потом оно закрывается и ничего не происходит....но если все заменить обратно на родные файлы,то игра запускается нормально...раньше ставил авто но не помню делал я что то помимо того как авто ставил или нет....помогите решить этот вопрос... :(

Arti9609
Дата: Среда, 2010-10-06, 09:01 | Сообщение # 2
Гангстер
netupi z_hvatit_srat
поставь патч 1.0.0.4 файлчек и все!)

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

MohIto
Дата: Среда, 2010-10-06, 09:19 | Сообщение # 3
Пользователь
Скачай патч, xliveless, ScriptHook u SimpleNativTrainer(не обязательно, но с трейнером веселее(тачки можно спавнить))
для xLiveLess
* файлы сохранений хранятся в каталоге:
(для Windows Vista) %USERPROFILE%\Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames\
(для Windows XP) %USERPROFILE%\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames\

Для + в репутацию я тебе помогу найти компоненты: (устанавливай всё в порядке как я тебе понакидал ссылки, сначало патч, потом xliveless потом Simple NativTrainer(у него в архиве есть ScriptHook) и всё(не забудь сейвы скопировать)
Патч 1.0.6.0 (в архиве будет для EfLC u GTA4 тебе нужен 1.0.6.0. для гта4)
xLiveLess - кидаешь в папку с игрой.
SimpleNativTrainer 6.2 - кидаешь в папку с игрой (P.S. с ним идёт и ScriptHook нужной версии для него!!!)

После правильной установки всё должно работать...(лично у меня все работает по сей день.)

Сообщение отредактировал MohIto - Среда, 2010-10-06, 09:23

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » не запускается игра(((
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100