• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » На windows7 64-bit не проходятся игры на 100% (играю в Mafia2, GTA4 и примерно на 70% миссии не выполняются)
На windows7 64-bit не проходятся игры на 100%
 dimanenasitniy
Дата: Понедельник, 2010-10-11, 01:19 | Сообщение # 1
Пользователь
На windows7 64-bit не проходятся игры на 100%
играю в GTA4 и примерно на 70% миссии не выполняются: Мисстя с гомиком когда его нужно защищать в парке, бегу за ним, а потом выдает то что я был к нему слишком близко или долеко с другими миссиями аналогично!
Такая же проблема с Mafia2: прохожу примерно на 80% и все, дальше не в какую!
еду на очередную миссию к бару или ресторану, там мигает дверь в которую нужно войти, подхожу к ней и Вито не заходит в нее, тупо стоит а дверь уже не мигает!
GTA4 уже проходил несколько раз, хочеться еще, но какая то проблема этого не позволяет сделать!
Помогите плиз, что это может быть? кто сталкивался с этим???

UnderWater
Дата: Понедельник, 2010-10-11, 03:44 | Сообщение # 2
Гангстер
Не знаю что у тебя там не проходится, но с Windows это никак не связано :D

dimanenasitniy
Дата: Понедельник, 2010-10-11, 08:55 | Сообщение # 3
Пользователь
Возможно, но когда стояла XP или windows7 32-bit, все было отлично и игры проходились!

Jaxer
Дата: Понедельник, 2010-10-11, 09:06 | Сообщение # 4
Редактор
Quote (dimanenasitniy)
играю в GTA4 и примерно на 70% миссии не выполняются: Мисстя с гомиком когда его нужно защищать в парке, бегу за ним, а потом выдает то что я был к нему слишком близко или долеко с другими миссиями аналогично!

Удали руссификатор и потом проходи.., а лучше конечно играть в лицензию. Это давно всем известный глюк и с W7 он ни как не связан.
Quote (dimanenasitniy)
Такая же проблема с Mafia2: прохожу примерно на 80% и все, дальше не в какую! еду на очередную миссию к бару или ресторану, там мигает дверь в которую нужно войти, подхожу к ней и Вито не заходит в нее, тупо стоит а дверь уже не мигает!

Это ты наверно имеешь ввиду в 14 главе. Я бы тебе посоветовал перед прохождением этой главы отключить антивирусник. А также проверить целостность кеша игры в Стиме и даже дефрагментировать... он спросит "Удалить ли Сэйвы" - ты говори "нет"... После этого начни проходить главу заново.
Даже на лицензии есть такой баг. Я сделал всё, что выше перечислил и всё заработало..

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Понедельник, 2010-10-11, 09:09

dimanenasitniy
Дата: Понедельник, 2010-10-11, 09:08 | Сообщение # 5
Пользователь
Спасибо будем пробовать, может и с GTA потом что-нибудь получиться!

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » На windows7 64-bit не проходятся игры на 100% (играю в Mafia2, GTA4 и примерно на 70% миссии не выполняются)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100