• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » DARKSIDERS
DARKSIDERS
 TOR
Дата: Суббота, 2010-10-16, 13:43 | Сообщение # 1
Гангстер
DARKSIDERS: WRATH OF WAR

"И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч."
Новый завет, Откровения Иоанна Богослова.

Дата выпуска: 23 сентября 2010 г.
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Локализатор в России: Buka Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment

Описание:
Земля разрушена. Всюду взгляд выхватывает одни лишь развалины и следы бушевавших когда-то губительных сил. Давно предрекаемый Конец Света свершился, однако планета не до конца сгорела в его пламени. В истерзанных городах еще теплится жизнь, но будет ли она милосердна к случайному путнику, особенно если путник этот не кто иной, как Всадник Апокалипсиса?

Вам отводится роль посланника высших сил. Отправившись на Землю, чтобы проследить за ее уничтожением, один из четырех наводящих ужас Всадников — Война — сам оказался в ловушке. Он был предан собственным хозяином, лишен своего могущества и брошен погибать на агонизирующей планете. Но враги просчитались, не убив его сразу. Теперь Война вместе со своим боевым скакуном по кличке Руина полон решимости жестоко мстить!

Системные требования
> Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7
> Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
> Оперативная память: 1ГБ (для Windows XP), 2ГБ (для Vista/Windows 7)
> Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 12 ГБ
[spoiler="Скриншоты"]
[/spoiler]
Darksiders : Wrath of War - Official E3 CG Trailer

Darksiders: Wrath of War Gameplay

Особенности продукта:
* Сюжет игры от знаменитого Джо Мадурейра. Визуальный стиль и сценарий разработаны автором популярных комиксов Джо Мадурейра (X-Men, Battle Chasers и The Ultimates).
* Кинематографичность. Благодаря новейшим технологиям, «Darksiders» полностью перенесет вас в мир апокалипсиса! Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в игру.
* Огромный открытый мир. Вы можете исследовать все закоулки постапокалиптического мира абсолютно свободно. Вас никто не ограничивает – идите, куда захотите.
* Ярость его не знает границ. Война – полностью оправдывает свое имя. Он обрушивает на противника свои удары, мгновенно перемещаясь по полю боя, а сверхспособности повергнут врагов в неописуемый ужас.
* Арсенал Войны. В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, который вы найдете – это оружие!
* Верните свое могущество. Пожирайте души и восстанавливайте с их помощью утраченные способности.
* Всадник. В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина.
Скачать

Мое вердо с гайками:
Windows 10 Pro 64bit
Intel Core i3-3210 @ 3.20GHz
8Gb RAM
NVidia GeForce GTX 750 Ti

Сообщение отредактировал TOR - Суббота, 2010-10-16, 13:46

SnoopyMan
Дата: Суббота, 2010-10-16, 13:47 | Сообщение # 2
Пользователь
подобие прототипа... mad

rjkzyhekbn
Дата: Суббота, 2010-10-16, 13:49 | Сообщение # 3
Пользователь
Игра шляпа...унылый треш shit еще хуже прототипа

TOR
Дата: Суббота, 2010-10-16, 13:57 | Сообщение # 4
Гангстер
Не знаю парни...
Меня привлекла... вот играю..
Да тут похоже на прототит елементами...
Но всетаки интересно поиграть, для меня точно)

Мое вердо с гайками:
Windows 10 Pro 64bit
8Gb RAM

EvaFrise
Дата: Суббота, 2010-10-16, 17:47 | Сообщение # 5
Пользователь
мне тож понравилось

Asus PCI-Ex Radeon HD 5870 X2 4096MB GDDR5 (512bit), 2HD 1 TB & 500 GB, DDR 2 12 GB, Intel Core 2 Quad 3.9 GGZ

Nukie Дата: Суббота, 2010-10-23, 14:27 | Сообщение # 6
Удаленные
Народ, вы чё)
Здоровская игра. Но такая она на XBox... На PC, может быть, и правда фигня...)

TOR
Дата: Суббота, 2010-10-23, 15:00 | Сообщение # 7
Гангстер
Nukie +1
На PC тоже не плохо смотрится!

Мое вердо с гайками:
Windows 10 Pro 64bit
8Gb RAM

Nukie Дата: Суббота, 2010-10-23, 15:03 | Сообщение # 8
Удаленные
TOR, ну, по крайней мере, как бы он хоть где хорошо ни смотрелся, всё равно, хоть это и хорошая игра, God of War III (на PS3) гораздо лучше. Бог Войны - вообще нереально классная игра, от неё z_ssu_kipyatkom )))

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » DARKSIDERS
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100