• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Star Wars: The Force Unleashed 2
Star Wars: The Force Unleashed 2
 UnderWater
Дата: Понедельник, 2010-10-25, 10:31 | Сообщение # 1
Гангстер

Год выпуска: 2010
Жанр: Slasher/Arcade
Разработчик: LucasArts
Российский издатель:
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Есть

ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
CPU: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz / AMD Athlon X2 6000+
RAM: 2 GB
Video: ATI Radeon HD 4800 / NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB памяти
HDD: 11 гигабайт свободного места на жестком диске

The Force Unleashed 2 продолжит размеренный рассказ о судьбе Старкиллера. Хронологическое место сиквела – где-то между третьим и четвертым эпизодами киносаги Star Wars. На этот раз нашему неудавшемуся ученику Дарта Вейдера предстоит улепетывать от своего учителя по всей галактике. А в перерывах – искать свою любовь по имени Джуно Иклипс. Зачем Дарт Вейдер гоняется за этим отщепенцем? Ну, он до сих пор не расстался с идей создания идеального воина-ситха. Поэтому он и хочет схватить улетевшего с планеты Камино Старкиллера, дабы воплотить эту мечту в жизнь.

Боевка в TFU2 была переделана и улучшена за счет новых комбо, более полезного и «точечного» использования джедайских сил и возможности разрубать штурмовиков с помощью двухклинкового светового меча. В список способностей входит как минимум два новых фокуса – Mind Tirck, использующийся для обмана и затуманивания разума противников, и Force Fury, усиливающий все атаки Старкиллера. Кастомизация оружия была расширена – в игре появилось больше разных кристаллов, которые можно вставлять в световые мечи.

На страже технологий The Force Unleashed 2 все те же имена: Digital Molecular Matter, воссоздающая физические свойства каждого разрушаемого материала в игре, Euphoria и Havok, отвечающие за реальную физику и правдоподобно парящие в воздухе и падающие оземь ящики.

[spoiler="ScreenShots"] [/spoiler]
[spoiler="Download"]
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=59331
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=107288
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=61133
[/spoiler]

Сообщение отредактировал UnderWater - Вторник, 2010-10-26, 16:24

Airslasher
Дата: Понедельник, 2010-10-25, 22:14 | Сообщение # 2
Пользователь
В магазине уже как неделю вижу, а купить боюсь, уж больно много недостатков было у первой части. Посмотрим, что они теперь исправили...

game47
Дата: Понедельник, 2010-10-25, 22:54 | Сообщение # 3
Пользователь
отпишитесь кто нибудь из поигравших стоит качать то хоть..?

JoN[1][3]
Дата: Вторник, 2010-10-26, 15:24 | Сообщение # 4
Пользователь
Щас только скачал поиграю отпишусь!Но многие говорят игра классная :)

NOKIA777
Дата: Вторник, 2010-10-26, 15:39 | Сообщение # 5
Гангстер
Я тоже скачиваю как поиграю напишу, первая часть мне понравилась!!!

IntelCore i7-2600K 4.4 ГГц DDR3 8Gb GIGABYTE GTX580 1536Mb

UnderWater
Дата: Вторник, 2010-10-26, 16:28 | Сообщение # 6
Гангстер
Заменил ссыль на таблетку от TRiViUM.
Пока не прошёл игру полностью, но она мне нравится намного больше чем первая часть, точнее первая мне вообще не понравилась :D

JoN[1][3]
Дата: Вторник, 2010-10-26, 17:04 | Сообщение # 7
Пользователь
И так скачал установил поиграл и вот моё мнение и ощущение после 40-мин игры :)
Игра конечна суперская очень мне понравилась а особенно геёмплей вообще заинтересовал меня!Нравятся такие штуки как Молния и Сила удара очень интересно играть.Да и сюжет вроде так интересный.Графа для такой игры в самый раз нельзя сказать что приятно шикарная но в полне красивая и приятная глазу !Вообще играть интересно моя оценка игре 10 из 10 :)
Не много скринов:

Airslasher
Дата: Вторник, 2010-10-26, 18:54 | Сообщение # 8
Пользователь
Игра действительно заслуживает внимания, очень много недостатков исправлено, плюс графика отличная для UE3.

UnderWater
Дата: Вторник, 2010-10-26, 19:22 | Сообщение # 9
Гангстер
Quote (Airslasher)
для UE3

Игра не на UE3.

Airslasher
Дата: Вторник, 2010-10-26, 19:42 | Сообщение # 10
Пользователь
Quote (UnderWater)
Игра не на UE3.

А на чём же?

UnderWater
Дата: Вторник, 2010-10-26, 19:51 | Сообщение # 11
Гангстер
Quote (Airslasher)
А на чём же?

На движке Ronin (графический движок и комбинация физических и анимационных движков Havok, euphoria и Digital Molecular Matter)
В общем на том же что и первая часть yes

Ne0n
Дата: Вторник, 2010-10-26, 20:03 | Сообщение # 12
Гангстер
Советую скачать, игра хорошая, во много раз лучше первой части. Да и наконец то сюжет есть, а то в первой части я так и не понял что к чему) Короче игра заслуживает внимания.

Airslasher
Дата: Вторник, 2010-10-26, 20:51 | Сообщение # 13
Пользователь
Quote (UnderWater)
На движке Ronin

Да всё это от анрила идёт, игры, у которых свой собственный движок можно по пальцам пересчитать. Физика графики не делает.

FireStarteR
Дата: Среда, 2010-10-27, 00:30 | Сообщение # 14
Пользователь
Крузис тоже из рыла сделали, а вы не знали? В него только специальный движок встроили, чтобы он на топовых конфах тормозил.

Что касается игры - особо-то изменений нет по сравнению с предшественником, разве что графику подлатали, Старкиллера научили паре новых приёмов и пользованию двумя мечами, на ПК нормально портировали (про пугающие 24 гигабайта первой части можно забыть), да и всё, пожалуй. Основные недостатки - а именно краткость прохождения, унылость и растянутость боёв - не исправлены. Но всё равно пробежал не без интереса, т.к. во-первых сюжет весьма интригующий, и во-вторых мне всегда нравилась вселенная Звёздных Войн.
P.S. - жалко, что мультиплеер так и не сделали. Вся надежда на The Force Unleashed 3, который, судя по обеим концовкам, очень даже возможен.

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2010-10-27, 03:02 | Сообщение # 15
Гангстер
Игра думаю лучше первой части (хотя может я мало играл в первую) немного поскринил, некогда, игра интересная.
Далее скрин (кликабильный).

(Скрин с пересылкой на галерею игры)

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Сообщение отредактировал MoRoZoVV - Среда, 2010-10-27, 03:03

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Star Wars: The Force Unleashed 2
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100