• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с обновление GFWL (После обновы не запускается гта 4 почему?)
Проблема с обновление GFWL
 ERIC_244
Дата: Вторник, 2010-11-16, 01:17 | Сообщение # 1
Заблокированные
И так я запускаю IV-ку и мне лайв пишет что я вашел но не в сети я думаю опять там соглашения всякие а тут обновление ну вот я обновил он попросил выйти из игры я выхожу из игры и установка как молния сверкнула я думал это всё захожу опять в гта 4 пишет что требуется обновление и захожу на офф сайт GFWL и скачиваю там обнову я скачал установил и гта 4 не запускается в диспечере задач смотрю gtaivlaunch.exe просто сам закрывается блин хелп :( патч 1.0.7.0 винда XP ZVER сори что по нубски написал просто срочно надо! %)

Подпись удалена (SandWicH)

Messian
Дата: Вторник, 2010-11-16, 01:26 | Сообщение # 2
Гангстер
1 -
XP ZVER
:o коси это
2 - игра лицуха? (если ты её активировал это ещё не значит что она лицуха)

ERIC_244
Дата: Вторник, 2010-11-16, 01:27 | Сообщение # 3
Заблокированные
Messian, Да чистая лицуха в мп играл всё нормально кароче все возможности

Messian
Дата: Вторник, 2010-11-16, 01:29 | Сообщение # 4
Гангстер
ERIC_244, значит проблема в винде коси её, и устанавливай нормальную 7-ку

ERIC_244
Дата: Вторник, 2010-11-16, 01:31 | Сообщение # 5
Заблокированные
Messian, Я хз гта 4 робит но вот когда лайв поставишь то всё гта глохнет =( ну а семёрку тогда завтра поставлю если не поможет то я напишу

Messian
Дата: Вторник, 2010-11-16, 01:33 | Сообщение # 6
Гангстер
ERIC_244, ок. потому что я знаю что это такое ХР ZVER г**но редкостное. я после того как поставил 7-ку мне ХР стал в кошмарах снится :D

ERIC_244
Дата: Вторник, 2010-11-16, 01:37 | Сообщение # 7
Заблокированные
Messian, =)) Я на ней раньше 1 год сидел как комп новый купил 3 месяца также на звере и потом на 7-ке только вот я заметил что в ХР производительность гта 4 лучше стало ну ладно всё равно 35 фпс хватает ;)

Messian
Дата: Вторник, 2010-11-16, 01:44 | Сообщение # 8
Гангстер
ERIC_244, ну не знаю как по мне так 7-ка на много быстрее фурычит чем ХР

p-dimarik
Дата: Понедельник, 2010-11-22, 18:18 | Сообщение # 9
Пользователь
Блин у мня такая же проблема ! захожу в игру просит обновится лайв,качаю устанавливаю! всё все игры которые с лайвом! не запускаются! удаляю обновление все поперло только лайв опять обновится просит!я изза етого ставил три разные сборки винды одно и тоже! дело не в винде! кто нить сталкивался?

Челябинск фореве

Jaxer
Дата: Понедельник, 2010-11-22, 18:35 | Сообщение # 10
Редактор
Quote (ERIC_244)
И так я запускаю IV-ку и мне лайв пишет что я вашел но не в сети я думаю опять там соглашения всякие а тут обновление ну вот я обновил он попросил выйти из игры я выхожу из игры и установка как молния сверкнула я думал это всё захожу опять в гта 4 пишет что требуется обновление и захожу на офф сайт GFWL и скачиваю там обнову я скачал установил и гта 4 не запускается в диспечере задач смотрю gtaivlaunch.exe просто сам закрывается

Quote (Messian)
значит проблема в винде коси её, и устанавливай нормальную 7-ку

на седьмой тоже самое..

..rock forever

Messian
Дата: Понедельник, 2010-11-22, 19:55 | Сообщение # 11
Гангстер
Jaxer, ну тогда хз скачай новый GfWL обнови винду и потом скажешь.

Jaxer
Дата: Понедельник, 2010-11-22, 20:15 | Сообщение # 12
Редактор
Quote (Messian)
обнови винду

Вот! В этом ты по-моему абсолютно прав.. Мне тоже думается, что нужно просто ось обновить.

Если честно, я немного побаиваюсь за активацию.. вдруг слетит после обновления?
Мне-то сильно и не нужен этот лайв, просто стало интересно - почему он не устанавливается
:D

..rock forever

ERIC_244
Дата: Среда, 2010-11-24, 18:18 | Сообщение # 13
Заблокированные
Я 7-ку поставил и всё попёрло ;) оказывается это не только у меня но в в винде самой.)))

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с обновление GFWL (После обновы не запускается гта 4 почему?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100