• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 4«1234»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » добавление животных GTA 4 (обсуждение возможности осуществления такой задумки)
добавление животных GTA 4
 EVOLUTION
Дата: Пятница, 2010-12-03, 17:50 | Сообщение # 31
Гангстер
полностью согласен...если не ошибаюсь, путь человечкам прописать нельзя, но в опред.местность засунуть можно...
P.S. ты алекса имел ввиду?

apple
Дата: Пятница, 2010-12-03, 17:58 | Сообщение # 32
Пользователь
Мне кажется детей всё таки не надо, так как будут отличатся от стандартных а животных можно :)

EVOLUTION
Дата: Пятница, 2010-12-03, 21:03 | Сообщение # 33
Гангстер
apple, думаю ты прав...

nazaroff
Дата: Суббота, 2010-12-04, 01:32 | Сообщение # 34
Пользователь
да ладно с детьми, я их и не предлагал изначально..буквы скачут..млинг, того из кабака приползюююэ
даавайете прос то жживотных порпппппубем сделать..оййй я затавра напишуу

Как живешь, так и похоронят.

Crazy_Thug
Дата: Воскресенье, 2010-12-26, 10:14 | Сообщение # 35
Пользователь
Ребят идея конечно хорошая... Но слишком уж фантастичная) Для начала научитесь (ну или научите меня если умеете) создавать НОВЫЕ (а не заменять старые) машины и оружие... не с каким нибудь Episodic Weapon а нормальное новое оружие и машины...ИМХО

Если у вас есть жалобы относительно меня, добро пожаловать сюда http://lleo.aha.ru/na/

tigger
Дата: Понедельник, 2011-01-03, 14:34 | Сообщение # 36
Пользователь
Я думаю что если попытаться то можно,но мне не ясно одно почему на Саню легко сделать животных там роботов и тд а на гта 4-гемор?Я думаю нам могли бы помочь какие нибудь японские моддеры...Я вроде на каком то японском сайте когда искал праворукие тачки видел тигра только не знаю был ли он для гта4 или то же для Сани...

andreyhuzur94
Дата: Понедельник, 2011-01-03, 16:25 | Сообщение # 37
Пользователь
Quote (tigger)
Я думаю что если попытаться то можно,но мне не ясно одно почему на Саню легко сделать животных там роботов и тд а на гта 4-гемор?Я думаю нам могли бы помочь какие нибудь японские моддеры...Я вроде на каком то японском сайте когда искал праворукие тачки видел тигра только не знаю был ли он для гта4 или то же для Сани...

Я тоже видел! Это авчарка была немецка в полицейской машине сидела, типо мусарская она))

Кстати могу у них спросить как сделать животных или попросить их про моды, это нужно?

andryuha941.gallery.ru
andreyhuzur94.gallery.ru
www.flickr.com/photos/andryuha941/

VODILLA
Дата: Понедельник, 2011-01-03, 18:51 | Сообщение # 38
Пользователь
Незнаю, я не видел, но идею поддерживаю. Какой то либерти сити без детей и животных. Вымрет так поколение быстро. А на счёт неадекватных людей это я незнаю.

Сообщение отредактировал VODILLA - Понедельник, 2011-01-03, 18:54

tigger
Дата: Вторник, 2011-01-04, 14:02 | Сообщение # 39
Пользователь
Quote (andreyhuzur94)
Я тоже видел! Это авчарка была немецка в полицейской машине сидела, типо мусарская она))

Кстати могу у них спросить как сделать животных или попросить их про моды, это нужно?

Было бы хорошо побольше узнать

Dimas1515
Дата: Четверг, 2011-01-13, 06:32 | Сообщение # 40
Гангстер
так может эта овчарка нарисована? ну в смысле просто впихнули модель овчарки и она является как бы деталью машины

_Raines_
Дата: Четверг, 2011-01-13, 08:21 | Сообщение # 41
Гангстер
может что и придумают ,ну типа каких то модов ,глобальных ,ну там детей добавят животных .
Вымрет так поколение быстро
согласен

Моделирование дверных проёмов,изнанка багажника капота , багажник ,в некоторых случаях мотор ! Схожесть с оригиналом в зависимости от времени работы над моделью
Стучите в ЛС

InferNuZ
Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 23:10 | Сообщение # 42
Пользователь
Аахах если русского заменить на собаку то если его толкнуть то он пошлёт тебя на говорящая собака получеться XDDDD

(КН)
Дата: Понедельник, 2011-02-21, 17:34 | Сообщение # 43
Гангстер
Quote (InferNuZ)
Аахах если русского заменить на собаку то если его толкнуть то он пошлёт тебя на говорящая собака получеться XDDDD

Ага, еще вытащит пистолет и станет стрелять в Нико, потом подъедут копы, посадят собаку в машину и увезут в тюрьму. lol

MakSoN
Дата: Понедельник, 2011-02-21, 18:48 | Сообщение # 44
Пользователь
(КН), lol

D1alxLog
Дата: Понедельник, 2011-02-21, 20:20 | Сообщение # 45
Пользователь
По теме: собак, котов и т.п животных, то их можно поставить в домах, как охрана дома или вобще служба LCPD!!!
Кароч я за эту темку!!!
Quote (InferNuZ)

Насчёт замены человека на животное это глупо!!!Ну только если посмеятся от души lol

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » добавление животных GTA 4 (обсуждение возможности осуществления такой задумки)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100