• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Какое авто приобрести? (Посоветуйте.)
Какое авто приобрести?
 nazaroff
Дата: Среда, 2010-12-01, 22:17 | Сообщение # 16
Пользователь
NEXTONE, на природу съездить это одно, а вот реально поехать по плохой дороге не боясь что без чего-нибудь останешься - это другое. мы тоже на природу иногда ездим..на велосипедах. а в горы мой поросенок (lexus rx300) поднимается вполне сносно и спускается тоже уверенно. прикольно, когда высоко в горах поднимаешься и видишь закипевшие прадики))

скажу большой минус насчет ровера - пневмоподвеска. вещь хорошая, но если случится поломка....в копейку жирную влетает. а шанс случится немаленький, т.к. ровер, скорее всего, будет б/у. и хрен его знает как там с ним обращались. это так же и к гелику относится, но тут поправка - он живуч. быстро убить гелик разве что только о бетонный разделитель))))

Как живешь, так и похоронят.

Aleks666
Дата: Среда, 2010-12-01, 22:39 | Сообщение # 17
Модератор
Ровер-мощный,стильный,надежный,но дорогой в обслуживании
Мерины я люблю,но именно эту модель не уважаю,ни дизайнерски,ни по надежности.Был такой у бати 3 года назад,замучался нафиг с ним там.+ Мне дизайн его не нравится,хоть как говорили смотрится по-бандитски,но с другой стороны как тачка-кутузка для заключенных.
И мой совет-бери ровер,не прогадаешь ;)

Be strong. Be fast. Be invisible

Dimon1000
Дата: Четверг, 2010-12-02, 00:03 | Сообщение # 18
Пользователь
Спасибо за советы! nazaroff, это хороший аргумент, однако я собираюсь новый брать, не б/у.

Kwinto3728
Дата: Четверг, 2010-12-02, 00:10 | Сообщение # 19
Пользователь
Ровер-надёжный?! Чушь, у нас 90% роверов ездят с сервиса на заправку и обратно. Они все сыпятся, что новые, что б/у, что спорт, что вог. Я даже думать бы не стал, взял бы Мерс. А лучше почитай форумы Мерседес. прям в яндексе введи мерседес-клуб, он тебе выдаст огромное их количество.

Aleks666
Дата: Четверг, 2010-12-02, 00:25 | Сообщение # 20
Модератор
Kwinto3728, не знаю кто там у вс ездит в сервис,у знакомого не спорт,а обычная версия была,предыдущей серии,проблем не было

SandWicH
Дата: Четверг, 2010-12-02, 01:15 | Сообщение # 21
Администратор
Создатель
Rover.

На счет надежности роверов, в самих же центрах говорят, что они через одного. Один не убиваемый, второй наоборот сыпится постоянно... Это минус конечно, но если повезет :)
"Уазик" морально устарел z_imho

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

nazaroff
Дата: Четверг, 2010-12-02, 07:43 | Сообщение # 22
Пользователь
Dimon1000, главное, чтобы тебе нравилась!) и никого не слушай!))

Как живешь, так и похоронят.

Aleks666
Дата: Четверг, 2010-12-02, 15:39 | Сообщение # 23
Модератор
nazaroff, вот согласен с тобой
Тут даже подсознательно,если тебе машина нравится и ты ее сильно хочешь купить и ездить,то на 90 процентов,что все будет нормально :)

WTD
Дата: Четверг, 2010-12-02, 16:05 | Сообщение # 24
Пользователь
Quote (nazaroff)
NEXTONE, на природу съездить это одно, а вот реально поехать по плохой дороге не боясь что без чего-нибудь останешься - это другое. мы тоже на природу иногда ездим..на велосипедах. а в горы мой поросенок (lexus rx300) поднимается вполне сносно и спускается тоже уверенно. прикольно, когда высоко в горах поднимаешься и видишь закипевшие прадики))

Сразу пришла на ум поговорка: Чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором :D ;)

Сообщение отредактировал WTD - Четверг, 2010-12-02, 16:06

Monster22
Дата: Понедельник, 2011-06-13, 01:04 | Сообщение # 25
Пользователь
гелик лучше, ибо поездил на спорте в том году, по проходимости типо норм, но вот забратсья в гору это ппц, как ни мучались пришлось крузаком тянуть, плюс эта падла точнее её коробка оч любит ломаться если захочешь слегка поффроадить, говорят еще много масла поедает

Monster22

SHEFIELD
Дата: Понедельник, 2011-06-13, 11:23 | Сообщение # 26
Гангстер
Плееа люди вы че с дурки все что-ли...и админы туда же...емае...

Тема создана школотой явно чтоб выпендриться а вы повелись тут и демогогию развели...нет слов...

Да будь у этого человека реально такие планы по покупке думаете он стал бы тут спрашивать чье-то мнение - на сайте посвященному ГТА и где большинство юзеров едва-ли достигло 15 летнего возраста lol

ну вы и лолы...пдц

МурЧИК
Дата: Понедельник, 2011-06-13, 11:38 | Сообщение # 27
Пользователь
Dimon1000, бери гелик и не парься... ровер он как я бы сказал по его внешнсоти для мажоров повыпендриваться.. перед мусорами если не остановишся на ровере то поедут за тобою. а если на гелике будеш то врядли поедут..) гелик очень вместительный. был как то пасажиром на 3х дверке и был поражен салоном..) стоять почти можно)на счет ходдовых качеств и т.п сказать ничего не могу.да и отзывы со всяких сайтов лучше не читай! бери что тебе нравиться.. ибо мало ли какие там попадаються хозяинам роверы, гелики..))

c конвертами завязал

Андрюха
Дата: Вторник, 2012-03-06, 14:51 | Сообщение # 28
Пользователь
Парни,выручайте,бошка уже трещит от думок))я решил раскошелиться на авто,долго бродил по инету и много мозгов вынес распросами.встал выбор между ауди а6 1999-2000г 1.8л и форд фокус2 2005-2006г 1.6-2.0л.мож кто опытный подскажет.цена 350-370т.р.

Win 7\GeForce 555 GT\8 gb\Intel Core i7 2.00GHz\1.5 Tb

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Какое авто приобрести? (Посоветуйте.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100