• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Два трабла в GTA IV. (Неведомая е**ная х**ня + вылет при въезде в один из районов)
Два трабла в GTA IV.
 Fake
Дата: Вторник, 2010-12-07, 19:15 | Сообщение # 1
Гангстер
Итак, господа, вставлял вставлял я в Гташку авто. Ни единого вылета небыло. Стоянки у дома пусты. при езде на авто всё чотко и гладко.
Но всегда бесили 2 бага, я терпел,но больше не могу (
Начнём:
1.

Во всём Либерти, через каждые 2-3 км, встречаются такие хрени...одна и таже баржа, всегда вертикально.

В принципе, эта штуковина проезжаедся\проходится насквозь. Но нереально бесит, когда они повсюду.

Думал из за авто. Поставил стандартный vehicles.img - ничего не изменилось. Бража есть всё равно.
Где копать?
Может в BCT ???

2.
При везде в этот район (только в этот,и то,только с этой стороны) - выкидывает. Естественно грешил на авто. После замены vehicles.img траблы нет. Но не перебирать же 90+ авто в поисках косяка.

Обычно выкидывает после этого перекрёстка:

Хотя если быстро проехать дальше, на мост - то не выкинет. Там можно как то въехать в район, но примерно в радиусе километра от этого места - выкидывает.
Где копать???

Сообщение отредактировал Fake - Вторник, 2010-12-07, 19:17

Jaxer
Дата: Вторник, 2010-12-07, 19:28 | Сообщение # 2
Редактор
Снеси нафик сохранения и начни новую игру... должно помочь :)

..rock forever

(КН)
Дата: Вторник, 2010-12-07, 19:36 | Сообщение # 3
Гангстер
Fake, у меня было нечто похожее на 2-ое, только выкидывало при въезде в Чайнатаун. Решил проблему заменой последнего столбика в vehicles.ide на оригинальный у тачек банд обитающих в том районе (feroci, intruder). попробуй посмотреть, какие тачки ездят в том районе и заменить последние столбики тех тачек в vehicles.ide на оригинальные или попросту заменить эти тачки на другие.

Сообщение отредактировал (КН) - Вторник, 2010-12-07, 19:37

Fake
Дата: Вторник, 2010-12-07, 19:40 | Сообщение # 4
Гангстер
Quote (Jaxer)
Снеси нафик сохранения и начни новую игру... должно помочь :)

Спасибо кэп) № разных сохранения. Начинал пару раз сначала. Всё равно эти хрени есть в городе.

Quote ((КН))
Fake, у меня было нечто похожее на 2-ое, только выкидывало при въезде в Чайнатаун. Решил проблему заменой последнего столбика в vehicles.ide на оригинальный у тачек банд обитающих в том районе (feroci, intruder). попробуй посмотреть, какие тачки ездят в том районе и заменить последние столбики тех тачек в vehicles.ide на оригинальные или попросту заменить эти тачки на другие.

Уже копаю... Тока я всегда думал что дело в моделях авто,а не в handling\vehicles

max_aktau
Дата: Вторник, 2010-12-07, 19:42 | Сообщение # 5
Пользователь
У меня такое появилось после изменения trainer.ini, новый трейнер и сохранения помогли.

Fake
Дата: Вторник, 2010-12-07, 19:57 | Сообщение # 6
Гангстер
Quote (max_aktau)
У меня такое появилось после изменения trainer.ini, новый трейнер и сохранения помогли.

trainer.ini у меня нет. юзаю другие трейнеры.

supermamak
Дата: Вторник, 2010-12-07, 21:07 | Сообщение # 7
Пользователь
у меня данный глюк только с самолетами, которые торчат из дороги как грибы )

Fake
Дата: Вторник, 2010-12-07, 21:30 | Сообщение # 8
Гангстер
В общем с вылетами траблу решил,это была Porsche Panamera.

(КН)
Дата: Пятница, 2010-12-10, 20:50 | Сообщение # 9
Гангстер
Не эта случайно?

Fake
Дата: Вторник, 2010-12-14, 20:38 | Сообщение # 10
Гангстер
Quote ((КН))
Не эта случайно?

Именно эта...

(КН)
Дата: Четверг, 2010-12-16, 17:10 | Сообщение # 11
Гангстер
У меня с ней тоже проблемы были.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Два трабла в GTA IV. (Неведомая е**ная х**ня + вылет при въезде в один из районов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2017
Rambler's Top100