• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » проблема с запуском gta iv (помогите плизз)
проблема с запуском gta iv
 viper95
Дата: Вторник, 2010-12-14, 00:55 | Сообщение # 1
Пользователь
пишет: ошибка запуска приложения.
Не удалось запустить приложение. Это может быть связано с настройками "родительского контроля" операционной системы Windows. убедитесь что у вас есть права доступа к приложению, которое вы хотите запустить, или обратитесь в тех. поддержку.

Nazar
Дата: Вторник, 2010-12-14, 01:11 | Сообщение # 2
Пользователь
переустанови игру

Добавлено (14.12.2010, 01:11)
---------------------------------------------
переустанови игру

maksim_fan
Дата: Вторник, 2010-12-14, 06:43 | Сообщение # 3
Гангстер
Nazar, это не поможет, viper95, если у тебя пиратка то хоть за переустанавливайся!
у меня так же было искал решение проблемы так и не нашол ! совет ставь другую GTA 4
PS у тебя Win XP?

viper95
Дата: Среда, 2010-12-15, 18:14 | Сообщение # 4
Пользователь
нет 7

Добавлено (15.12.2010, 18:14)
---------------------------------------------
как правильно ставить тачки обьясните, а то я ставлю у меня ошибку выдает и приходится переустанавливать, сегодня уже три раза переустанавливал игру

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » проблема с запуском gta iv (помогите плизз)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100