• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » проблема с ScriptHooc (Не получается поставить)
проблема с ScriptHooc
 BugsBunny550
Дата: Пятница, 2010-12-24, 23:21 | Сообщение # 1
Пользователь
У меня такая проблема. Я поставил кар пак, после которого трафик стал однообразным: очень много такси или повторяющихся авто. Я решил установить CAR Spawner, simple treiner и прочие программы, С помощью которых я мог спавнить себе машину. Но у меня не получается правильно поставить ScriptHooc: как я понял, для того, чтобы он работал нужно установить asi loader, но когда я кидаю их в папку с игрой игра не запускается, то есть они не хотят работать вместе. Если я удаляю одну или другую программу игра запускается, но все трейнеры, car spawner и прочие дополнения естественно не работают. Я в Установке дополнений делитант и прошу помочь, как мне исправить эту проблему, у меня пиратка от razor 1.0.7.0. Буду Очень благодарен всем, кто поможет!!!

NEXTONE
Дата: Суббота, 2010-12-25, 00:21 | Сообщение # 2
Пользователь
Ищи аси лоадер для твоего патча, а лучше переустанови игру, и поставь 4 или 6 патч. Потом скачаешь соответствующий аси лоадер и скрипт хук

AMD Phenom II X6 2.8 GHz MSI GeForce GTX560Ti 1GB DDR5 4GB RAM HDD 2.64TB

BugsBunny550
Дата: Суббота, 2010-12-25, 08:52 | Сообщение # 3
Пользователь
Спасибо)))

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » проблема с ScriptHooc (Не получается поставить)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100