• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема
Проблема
 engelsrobert
Дата: Среда, 2010-12-29, 19:57 | Сообщение # 1
Пользователь
Раньше я играл в GTA SA и всё было нормально. Потом удалил. А вчера решил установить. Установилась нормально. Вот с сохранением проблема какая то. Когда в игре сохраняюсь, и нажимаю "новая игра", "загрузить" а там за место сохранения написано:"сохранение повреждено". Я уже игру переустанавливал и не помогает. Даже не знаю что делать. В чём может быть проблема???

rikz
Дата: Среда, 2010-12-29, 21:15 | Сообщение # 2
Заблокированные
Как ты думаешь зачем тебе это написали "сохранение повреждено"?

lszv-p4elkin
Дата: Воскресенье, 2011-01-02, 11:51 | Сообщение # 3
Модмейкер
у меня такая проблема..когда захожу в игре в VehicleSelector большая половина машин спавнятся а из-за некоторых игра вылетает с ошибкой (недостаточно видеопамяти)) хз что с этим делать до этого всё было нормально))а через тренер машины номально спавнятся)) что делать??помогите)) :(

GoogiE
Дата: Воскресенье, 2011-01-02, 13:38 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (saimon)
(недостаточно видеопамяти))

ну так разгони видяху или ещё лучше купи новую, более мощную! или перед заходом в игру выключай все ненужные программы

lszv-p4elkin
Дата: Воскресенье, 2011-01-02, 15:29 | Сообщение # 5
Модмейкер
GoogiE видюху я то купил новую)) GTX470 но один хрен такая хрень((щас поменял VehicleSelecto теперь всё работает нормально...но теперь игра вылетает ни сразу с такой ошибкой а гдето через пол часа((

tigger
Дата: Понедельник, 2011-01-03, 13:52 | Сообщение # 6
Пользователь
У тебя проц какой и сколько оперативки?У меня раньше тоже через 20 мин вылетало с Селектором а сейчас поставил к оперативке +4 гига и норм 50 различных машин спаунит

engelsrobert
Дата: Вторник, 2011-01-11, 12:40 | Сообщение # 7
Пользователь
Я понимаю что раз пишут "сохранение повреждено" значит оно повреждено. Но я то раньше с этим же сохранением играл и всё было нормально. И даже если я сам в игре сохраняюсь, пишет тоже самое. :( :(

Bond888888
Дата: Среда, 2011-01-12, 03:18 | Сообщение # 8
Пользователь
у меня с селектором раньше проблемы были, точнее он норм работал но после 5 захода и спавна авто у меня текстуры пропадали, а терь все норм (новый комп - новый взгляд на ГТА)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100