• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема в Windows XP: вылетает Windows Explerer! (Помогите пожалуйста!)
Проблема в Windows XP: вылетает Windows Explerer!
 Dimon1000
Дата: Четверг, 2010-12-30, 17:26 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет! У меня ужасная проблема, прошу помочь! Захожу в локальный диск D, система начинает тормозить, а потом и вовсе выдает ошибку.
Написано вот что:

Предотвращение выполнения данных - Microsoft Windows

Для защиты компьютера эта программа была закрыта системой.

Все бы ничего, просто DEP запустился, но дальше написано то, от чего я просто, извините за выражение, офигел!

Издатель: Microsoft Corporation

Закрывается не просто какая-то программа, а сам Windows!

Есть возможность закрыть сообщение, но тогда все программы закрываются, выбрасывает на рабочий стол, где на протяжении нескольких секунд нет ни иконок ни полоски снизу.

Как это исправить я не имею понятия, да и причина мне не ясна. Может кто знает в чем проблема? Заранее спасибо!

DIKEI
Дата: Четверг, 2010-12-30, 17:29 | Сообщение # 2
Модмейкер
форматируй диск

z550i
Дата: Четверг, 2010-12-30, 17:31 | Сообщение # 3
Пользователь
Dimon1000, у меня типа такого было смог исправить только одним путем ,переустановкой виндоус

Black_Hawk
Дата: Четверг, 2010-12-30, 17:59 | Сообщение # 4
Модератор
Dimon1000, реально здесь дело не чисто. А система на D установлена? Ну а вообще легче сделать как z550i, сказал)

GoogiE
Дата: Четверг, 2010-12-30, 19:47 | Сообщение # 5
Пользователь
ну для начала советую исправить название темы ;)
а это все вероятно последствия вирусной атаки, после которых вероятно испортились системные файлы! так что лучше фармотнуть и не париться)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема в Windows XP: вылетает Windows Explerer! (Помогите пожалуйста!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100