• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Lotus Elise 111R (Первая моя работа, учусь пока так сказать...)
Lotus Elise 111R
 MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2011-01-07, 11:05 | Сообщение # 1
Гангстер
Как-то ещё в конце 2009 пробовал конвертить, чет забивал постоянно, в 2010 тож забивал, в 2011 тут меня чёт распёрло.
Огромное спасибо: LMaster, KSHVegas, Shelby и FastFox, все понемногу помогли\помогают.
А так спасибо Вите (LMaster) что учит меня.

Пока вот что имею, делал целый день это:

Не пинать, делаю впервые, (так что будет и пре-альфа, и альфа, и beta, и RC и т.д. rofl ) так что кривовато сперва выйдет.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Oblivion500
Дата: Пятница, 2011-01-07, 11:10 | Сообщение # 2
Гангстер
Lotus! отлично буду ждать...

MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2011-01-07, 11:12 | Сообщение # 3
Гангстер
Так вроде осталось не особо много, пластик разный, бампера снизу там, значки, стёкла, сам кузов (чтоб красился сделать), ещё че-то там по мелочам, грязь потом сделаю, и наверно экстру попробую, для пре-альфа версии думаю хватит.

AMG63
Дата: Пятница, 2011-01-07, 11:13 | Сообщение # 4
Пользователь
Главное не торопиться в этом деле! Удачи ;)

MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2011-01-07, 16:59 | Сообщение # 5
Гангстер

Грязь пока как получилось так и оставил, осталось фары, и распихать всё по местам в иерархии.

Сообщение отредактировал MoRoZoVV - Пятница, 2011-01-07, 17:03

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Lotus Elise 111R (Первая моя работа, учусь пока так сказать...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100