• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Игра с трейнером и модами (в мультиплеерее на последнем патче)
Игра с трейнером и модами
 InFantry
Дата: Пятница, 2011-01-14, 16:45 | Сообщение # 1
Пользователь
В данной теме я напишу инструкцию о том, как играть в мультиплеер с трейнером и модами.

Для начала у вас должна быть установлена последняя версия патча и службы LIVE.
Хочу напомнить то, то на последнем русском патче (1.0.6.1) трейнер работать не будет! Для этого нужно скачать английскую версию данного патча (1.0.0.7)
Но если вы хотите играть с русским языком, можете поставить русификатор.
Далее ставим Asi Loader (загрузчик скриптовых модов)
После этого устанавливаем сам трейнер
Если у вас не установлен кряк/NoCD, то вот вам ссылка на него.

Итак, подведем итоги:

1)Ставим последний патч
2)Ставим русификатор (для тех кому нужен русский язык в игре)
3)Ставим Asi Loader
4)Ставим Simple Native Trainer
5)И NoCD для тех у кого его нету

Прошу по всем вопросам обращаться в данной теме!

Автор статьи лично я. При копировании соблюдайте пожалуйста права на авторство и указывайте ссылку на оригинал.

rikz
Дата: Пятница, 2011-01-14, 17:19 | Сообщение # 2
Заблокированные
InFantry, С играть с трейнером ничего сложного нет, а вот чтобы я не делал то с измененным хандлом в МП меня низачто не пускают

InFantry
Дата: Пятница, 2011-01-14, 17:29 | Сообщение # 3
Пользователь
rikz, по идее не должно проверять твой хандлинг, т.к. рокзвезды отключили проверку файлов в мп еще в каком-то предыдущем патче. Я играл лично с модами в мп и в том числе с измененными характеристиками авто!!!

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Игра с трейнером и модами (в мультиплеерее на последнем патче)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100