• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Нужна Volvo S80 (2006г)
Нужна Volvo S80 (2006г)
 TheMizhgan
Дата: Вторник, 2011-01-18, 18:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Максимальный размер публикуемого изображения без превью, не должен превышать 300px по большей стороне.

Кому нужно заплатиь? :)

Добавлено (18.01.2011, 18:18)
---------------------------------------------
Вообщем у меня нету ни желания, ни времени разбираться как и откуда брать изображения, удовлетворяющие требованиям вашего форума, извиняйте.

Вот ссылка на изображение http://www.araba-resimleri.net/data/media/86/Volvo_S80_2.jpg

Если кто-то знает куда или к кому можно обратиться и будет так любезен подсказать, то я буду весьма благодарен.

Сообщение отредактировал Slaau - Вторник, 2011-01-18, 16:27

Messian
Дата: Вторник, 2011-01-18, 18:29 | Сообщение # 2
Гангстер
[spoiler="Нарушения правила III.1"]Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. (Наказание: устное предупреждение, +20%.)
для этого есть специальная тема[/spoiler]

Slaau
Дата: Вторник, 2011-01-18, 18:50 | Сообщение # 3
Модератор
TheMizhgan, модель нужно моделировать с нуля по чертежам в пакете 3D графики, типа 3DsMax или Maya 3D. Тебе нужно обращаться к 3D-моделлерам, да ни а бы к каким (если хочешь нормальное качество), а со стажем. Вот примерные цены.: качество выше среднего 2500-3000р. Хорошее 3500-4000р. Это всё примерно, Зависит от того на сколько договоришься. При заказе нужно уточнять что модель для игры и не должна превышать примерно 70000 полигонов. Искать таких людей нужно на разных сайтах и форумах посвященных 3D графики. А здесь, тебе люди уже смогут сконвертировать предоставленное тобой авто в GTA4, за 300\500р.
Надеюсь нормально объяснил.

TheMizhgan
Дата: Среда, 2011-01-19, 10:31 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (Slaau)
Надеюсь нормально объяснил.

Благодарю за доходчивое объяснение ситуации. Буду искать 3D-моделлеров.

Messian, Приношу свои извинения за легкомыслие, постараюсь впредь не выходить за рамки, установленные правилами данного портала.

Messian
Дата: Среда, 2011-01-19, 11:31 | Сообщение # 5
Гангстер
кстати я знаю один оч хороший сайт 3д моделлеров. тут создай тему на форуме

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Нужна Volvo S80 (2006г)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100