• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 4«1234
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Ищу человека который сможет доделать модель,и испарвить баги
Ищу человека который сможет доделать модель,и испарвить баги
 nekit35
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 03:48 | Сообщение # 46
Пользователь
для будущего, я планировал тормозные колодки затекстурить например, но щас мне вначале надо разобратся с самой машиной, чтобы нормально работала, небыло вылетов, вот как мне решить проблему с критической ошибкой SMPA 60? я нипонимаю вообще в чём проблема, около минуты проходит и вылетает :(

Добавлено (22.01.2011, 03:17)
---------------------------------------------
А так я удалил пару текстур, которые в дальнейшем небудут использоватся

Добавлено (22.01.2011, 03:19)
Да и я их в сам wtd файл незагружаю пока, только в данный момент используемые загружаю, ито неувмещаются все, а жать их нехочу, хочю чтобы чёткие были))

Добавлено (22.01.2011, 03:20)
проблему с колёсами решил, наконец ровно стоят, надо было отцентровать ось, чтобы эта точка в центр колеса попала, а она у меня была вообще хрен знает где))но меня треожет щас вылет с ошибкой SMPA 60, незнаю в чём проблема(( :(

Добавлено (22.01.2011, 03:55)
странно дело невмоей модели, я полностью стандартный вехтклес поставил

Добавлено (22.01.2011, 19:54)
переустановил игру, добавил имя некоторым матерьялам, вот что получилось, вроде нормально всё :)

можно сказать уже бета версия))кстати кто может подсказать как цвет матерьялов сохранить?? а то покрасил, а в игре всё белое, и я нанёс хром в змоделлере, а в игре тупо текстура на машине лежит

Добавлено (22.01.2011, 19:57)
и как ещё колёса поправить?? а то спереди тонкие а сзади толстые, мне надо чтобы одинаковые были

Добавлено (24.01.2011, 03:30)
Ура всётаки получилось сделать её! только грязи нету и колёса наполовину блестят, а наполовину нет, ну и в асфальт можно сказать въедается, даже некапли недрифтует, хотя ставил хэндлинг от банши

вот как блестят

сделал 3 экстры спойлер стандартный, спойлер тюнингованный и просто без спойлера для небольшого разнообразия)))

вот тренерами непользуюсь пришлось вручную багажник так сказать вскрывать))

Добавлено (24.01.2011, 03:33)
люди кто поможет сделать грязь?? я вот строго по уроку её наложил, захожу в игру, даже новую начал, загрузка безконечно идёт

Добавлено (24.01.2011, 03:48)
вот скрин получше))

intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz
Asus P5Q-E
ОЗУ Corsair XMS 2 1066 MHz 4GB
ATi Radeon HD 4870 1GB Crossfire
Windows 7 x64

Сообщение отредактировал nekit35 - Суббота, 2011-01-22, 19:59

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Ищу человека который сможет доделать модель,и испарвить баги
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100