• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » проблема с видеоредактором (нужна помощь: игровой видеоредактор при включенном ENB)
проблема с видеоредактором
 nazaroff
Дата: Четверг, 2011-01-27, 20:24 | Сообщение # 1
Пользователь

вот так у меня выглядит редактор видео при включенном ENB + сглаживание

кто делает ролики и использует ENB со сглаживанием, откликнитесь, как у вас все выглядит, так же? желательно еще видеокарту писать и операционку.

у меня geforce gtx460 и windows 7 32bit

помогите, плиз! уже запарился вслепую тыкать!!!

Как живешь, так и похоронят.

Alex_ander
Дата: Четверг, 2011-01-27, 20:46 | Сообщение # 2
Пользователь
nazaroff, у меня также как у тебя что делать незнаю
Система : Windows 7 max UA 32bit
NVidia GeForce 9600GT OC 512MB :(

nazaroff
Дата: Четверг, 2011-01-27, 20:50 | Сообщение # 3
Пользователь
Alex_ander вот же блин!

тут есть один товарищ Derek (если не ошибаюсь), спрошу какая у него конфигурация. просто у него такой фигни нет.

NITROMAN
Дата: Четверг, 2011-01-27, 21:10 | Сообщение # 4
Пользователь
у меня Enb стоит, только без сглаживания. Записывает отлично.

nazaroff
Дата: Четверг, 2011-01-27, 21:15 | Сообщение # 5
Пользователь
NITROMAN, у меня впринципе тоже все работает и записывает, но со включенным сглаживанием вот такая фигня. хотелось бы узнать как от этого можно избавиться сохранив при этом сглаживание

Dereck
Дата: Четверг, 2011-01-27, 21:38 | Сообщение # 6
Пользователь
Хм, только что включал сглаживание, но у меня не попёрло(т.к. настройки почти на максе), пришлось отключить, а вот редактор не проверил. я чуть позже опять включу гляну и отпишусь...
Материнка: Gigabyte GA-P43-ES3G BIOS-F14
Проц: Intel Core 2 Quad Q9500 2.83GHz
Оперативка: 1*1Gb; 1*2Gb
Видео: ATI Radeon HD 5670 (1024 Мб)
Охлаждение: CoolerMaster Hyper N620
HDD: 2*160 Gb
Питание: 500W
Монитор: Asus VW193D [19" LCD]

Ну чтож. Включил, зашёл, записал, зашёл в редактор, а там всё так как у тебя на скринах. т.е. нифига редактор не работает со сглаживанием. Есть идея, но пока проверять её не очень хочется. Записать, отредактировать без сглаживания, выйти, включить сглаживание и попытаться сохранить видео. Пока другого(более умного), на ум ни чего не пришло. Потыкать вслепую.

Помогу настроить handling.dat

Сообщение отредактировал Dereck - Четверг, 2011-01-27, 22:05

nazaroff
Дата: Четверг, 2011-01-27, 23:22 | Сообщение # 7
Пользователь
Dereck, в теме ENB Grid написал что на время работы с редактором сглаживание вырубают. я кажется пробовал это делать, у меня не получается врубать-вырубать сглаживание как какой-нибудь параметр типа ambientocclusion. если сглаживание изначально активно, а потом я его вырубаю и затем снова врубаю начинаются глюки с интерфейсом - весь hud с радаром рассредоточены по верхнему левому краю экрана.

а твой способ думаю заработает, не вижу причин чтобы это не сработало.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » проблема с видеоредактором (нужна помощь: игровой видеоредактор при включенном ENB)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100