• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Ищу того кто сможет сломать wft моей модели. (Всё что я сделал ушло в небытие, остался только wft файл.)
Ищу того кто сможет сломать wft моей модели.
 MoRoZoVV
Дата: Понедельник, 2011-02-21, 03:09 | Сообщение # 1
Гангстер
Всё что я делал, лежало на втором, стареньком харде, он умер от старости, и ремонту не подлежит, вот beta, вот тема, если кто-то вдруг знает как можно открыть лоченый wft файл, помогите.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

[B][A][R][O][N]
Дата: Понедельник, 2011-02-21, 13:50 | Сообщение # 2
Гангстер
MoRoZoVV, Сейчас ты не взломаешь его никак.... Со временем может. А так, можно рипнуть модель :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

MoRoZoVV
Дата: Понедельник, 2011-02-21, 15:17 | Сообщение # 3
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
можно рипнуть модель

Ну это совсем издевательство...

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

[B][A][R][O][N]
Дата: Понедельник, 2011-02-21, 22:31 | Сообщение # 4
Гангстер
MoRoZoVV, Либо рип, либо ты делаешь с 0, как ты её взял с 3д сайта и тп... Решать тебе конечно, хотя хуже уже точно не будет, если возьмёшься за неё снова и с чистого листа :) ;)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Ищу того кто сможет сломать wft моей модели. (Всё что я сделал ушло в небытие, остался только wft файл.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100