• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » изменение привода машин (как сделать машину с заднего привода передним???)
изменение привода машин
 rahman
Дата: Пятница, 2011-02-25, 21:48 | Сообщение # 1
Пользователь
у меня здесь 3 машины ваз 21114 9ка и хэчбек( на этом сайте скачал((( хочу их передне приводными сделать))) помогите пожалуйста)) в харлинге надо что то изменить? или как? :(

Добавлено (25.02.2011, 21:48)
---------------------------------------------
и еще . в эту тему напишу( я сегодня 3 раза переустанавливал игру* диски разные купил раньше пиратка была. вот без маски достал игру, запихнул туда кар пак но в игру невозможно зайти просто не заходит а до кар пака заходило. с чем это может быть связано??? пачт какой то нужно установить?

N1KE
Дата: Пятница, 2011-02-25, 21:54 | Сообщение # 2
Модератор
Quote (rahman)
хочу их передне приводными сделать)))

(Tt) m_nDriveBias 1.0 = передний привод, 0.0 = rear wheel drive - задний привод, 0.5 = полный привод, в хендлинге разумеется.

Правила сайта и форума

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » изменение привода машин (как сделать машину с заднего привода передним???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100