• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Машины из DLC для Test Drive Unlimited 2 бесплатно
Машины из DLC для Test Drive Unlimited 2 бесплатно
 apple
Дата: Пятница, 2011-04-08, 19:00 | Сообщение # 1
Пользователь

Я надеюсь, что посмотрев видео, вы поймёте как это делать. Для «хака» нужно использовать любой редактор памяти, но в данном случае, на видео я использую TSearch, чего и вам советую. Скачать его вы сможете отсюда
А также вам понадобиться список ID автомобилей, он здесь

А теперь об оговорках по этому хаку, которые никто так и не озвучил.
Что-же, придётся мне сказать о них.
Данный хак работает лишь в некоторых домах
Не рекомендую менять подряд 3 и более автомобилей, это может привести к вылету игры
Перед заменой 2-го автомобиля, не забудьте очистить результаты в TSearch

Когда вы замените автомобиль в гараже на другой, то у него (нового) останутся характеристики от заменённого автомобиля, но это решается путём перезапуска игры.
Приведу пример:
Решил я заменить автомобиль Mercedes-Benz SLK 55 AMG (ID: 204) на Gumpert Apolo sport (ID: 365), когда вы его замените, у вас будет возможность его покрасить и затюнинговать в европейской мастерской (т.к игра будет «думать» что у вас Mercedes). Gumpert будет иметь характеристики такие же как и этот Mercedes-Benz. Когда вы перезапустите игру, то уже с Gumpert’ом вы ничего поделать не сможете и характеристики Gumpert’a станут оригинальными (а не от Mercedes-Benz)

Думаю пример более менее понятен

Убедительная просьба: смотрите видео-мануал внимательно!

Используйте этот хак на свой страх и риск! Никто не даст вам гарантий, что ваш аккаунт не будет заблокирован в скором времени!
Если забанят – ваши проблемы, я ведь предупреждал. Ныть тут не надо!

Информация взята с этого сайта
Решил поделится тем, кто об этом не знал, если что спрашивайте помогу чем смогу

Также нужен TDU2: Light Launcher
"Лёгкий" лаунчер для Test Drive Unlimited 2, который не проверяет файлы игры и обновления.
Его поместить в папку с игрой

Сообщение отредактировал apple - Пятница, 2011-04-08, 19:09

EXpress
Дата: Пятница, 2011-04-08, 20:28 | Сообщение # 2
Пользователь
Поста в теме достаточно, у нас не портал по тду2.

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Машины из DLC для Test Drive Unlimited 2 бесплатно
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама: Второй сезон сериала "Во все тяжкие" можно смотреть тут. Доступен перевод Lostfilm и Кубик в кубе
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100