• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с патчем (не работает хадлинг)
Проблема с патчем
 VOVAVIP
Дата: Пятница, 2011-04-15, 17:40 | Сообщение # 1
Пользователь
Установил игру, затем патч (не помню какой), потом поставил патч 1.0.7.0 этот патч не особо понравился хотя вся работало, все замененные машиы итп, затем решил поставить патч 1.0.0.4 и тут возникла проблема все работает игра запускается, но управление у автомобилей такое как в оригинальной игре. Все нужные файлы заменил на свои старые и настроенные, на такое ощущение что игра на них не ссылается. Причем перекинул все что содержится в корневой папке common т.е и gta.dat и images.ini . что посоветуете как это можно исправить?

И еще подскажите 1.0.0.4 и 1.0.4.0 это 2 разных патча? какой из них лучше?
и 1.0.3.0 это тоже самое что и 1.0.4.0 только с поддержкой русского языка? если так тогда почему все кто меняют графику enb и ставят доп машины пользуются "четвертым" ? какой всятаки 4й патч имеется в виду в этом контексте?

Хочешь обменяться VIP автомобилями, пиши мне в ЛС.

Сообщение отредактировал VOVAVIP - Пятница, 2011-04-15, 18:03

(КН)
Дата: Пятница, 2011-04-15, 20:42 | Сообщение # 2
Гангстер
Quote (VOVAVIP)
1.0.0.4 и 1.0.4.0 это 2 разных патча?

Да. 1.0.0.4 лучше.
Quote (VOVAVIP)
все кто меняют графику enb и ставят доп машины пользуются "четвертым" ? какой всятаки 4й патч имеется в виду в этом контексте?

1.0.0.4. наверное

Aleksus
Дата: Пятница, 2011-04-15, 21:02 | Сообщение # 3
Гангстер
VOVAVIP,
Как я понимаю 1.0.4.0 - четвертый патч, потому что 1.0.0.4 - точно пятый патч.
Но как (КН) писал все пользуются 1.0.0.4 - он действительно лучше, наверное, всех остальных патчей.
Только вот ограничение на доп. установку машин в нем - 28. На 1.0.7.0 - 40 по-моему, поэтому я пока на нем.

А проблема у тебя скорее всего с Xlive.dll или filecheckfix.
На этих патчах что ты указал filecheckfix без проблем работает, я его ставить советую - так гораздо проще.
xlive при этом, конечно, надо удалять.

P.S. Ещё не помешает такая штука как GTAIV Magic Patcher. Сначала её поставить можно.
P.S. Всегда храни где-нибудь версии заменяемых файлов (vehicles.img, vehicles.ide, carcols.dat, handling.dat) это что касается машин заменяемых, а так лучше всё что менял хранить где-нибудь, а то мало-ли что.
Это мало-ли что довольно часто случается))) при установке модов, патчей и прочих ковыряний в игре))).

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с патчем (не работает хадлинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: