• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с патчем (не работает хадлинг)
Проблема с патчем
 VOVAVIP
Дата: Пятница, 2011-04-15, 17:40 | Сообщение # 1
Пользователь
Установил игру, затем патч (не помню какой), потом поставил патч 1.0.7.0 этот патч не особо понравился хотя вся работало, все замененные машиы итп, затем решил поставить патч 1.0.0.4 и тут возникла проблема все работает игра запускается, но управление у автомобилей такое как в оригинальной игре. Все нужные файлы заменил на свои старые и настроенные, на такое ощущение что игра на них не ссылается. Причем перекинул все что содержится в корневой папке common т.е и gta.dat и images.ini . что посоветуете как это можно исправить?

И еще подскажите 1.0.0.4 и 1.0.4.0 это 2 разных патча? какой из них лучше?
и 1.0.3.0 это тоже самое что и 1.0.4.0 только с поддержкой русского языка? если так тогда почему все кто меняют графику enb и ставят доп машины пользуются "четвертым" ? какой всятаки 4й патч имеется в виду в этом контексте?

Хочешь обменяться VIP автомобилями, пиши мне в ЛС.

Сообщение отредактировал VOVAVIP - Пятница, 2011-04-15, 18:03

(КН)
Дата: Пятница, 2011-04-15, 20:42 | Сообщение # 2
Гангстер
Quote (VOVAVIP)
1.0.0.4 и 1.0.4.0 это 2 разных патча?

Да. 1.0.0.4 лучше.
Quote (VOVAVIP)
все кто меняют графику enb и ставят доп машины пользуются "четвертым" ? какой всятаки 4й патч имеется в виду в этом контексте?

1.0.0.4. наверное

Aleksus
Дата: Пятница, 2011-04-15, 21:02 | Сообщение # 3
Гангстер
VOVAVIP,
Как я понимаю 1.0.4.0 - четвертый патч, потому что 1.0.0.4 - точно пятый патч.
Но как (КН) писал все пользуются 1.0.0.4 - он действительно лучше, наверное, всех остальных патчей.
Только вот ограничение на доп. установку машин в нем - 28. На 1.0.7.0 - 40 по-моему, поэтому я пока на нем.

А проблема у тебя скорее всего с Xlive.dll или filecheckfix.
На этих патчах что ты указал filecheckfix без проблем работает, я его ставить советую - так гораздо проще.
xlive при этом, конечно, надо удалять.

P.S. Ещё не помешает такая штука как GTAIV Magic Patcher. Сначала её поставить можно.
P.S. Всегда храни где-нибудь версии заменяемых файлов (vehicles.img, vehicles.ide, carcols.dat, handling.dat) это что касается машин заменяемых, а так лучше всё что менял хранить где-нибудь, а то мало-ли что.
Это мало-ли что довольно часто случается))) при установке модов, патчей и прочих ковыряний в игре))).

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с патчем (не работает хадлинг)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100