• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с file check fix (не могу заставить работать file fix)
Проблема с file check fix
 VOVAVIP
Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 09:37 | Сообщение # 1
Пользователь
У меня гта 4 с патчем 1.0.7.0 с полностью напичканная текстурами, заменными авто итп. Я решил перейти на патч 1.0.0.4 после инсталяции патча игра запускается, но хадлинк у всех машин такой же как в стандартной игре.
Уже более 10 часов пытаюсь всяческими файловыми вариациями заставить работать игру на этом патче 1 раз получилось. Сейчас пытался проделать тоже самое чтобы нормально поставить патч и запустить игры. не получается. Подскажите как правильно обращаться с file check fix?

Хочешь обменяться VIP автомобилями, пиши мне в ЛС.

uzumachi
Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 10:48 | Сообщение # 2
Модмейкер
тебе надо поставить рабочий xlive или asi loader! Ты перед тем как ставить патчи игры переустановил?

Lenovo IdeaPad Z575/ AMD A8-3500M 2.4GHz/ DDR3 8GB/ AMD Radeon HD 6650M 2GB/ HDD:1TB

game47
Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 11:16 | Сообщение # 3
Пользователь

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с file check fix (не могу заставить работать file fix)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100