• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » FileCheckFix.asi который НЕ отключает подгрузку filelst.pak
FileCheckFix.asi который НЕ отключает подгрузку filelst.pak
 Ibragim_09_1986
Дата: Четверг, 2011-04-21, 15:36 | Сообщение # 1
Пользователь
Помогите народ, очень прошу! Нужен FileCheckFix.asi который НЕ отключает подгрузку filelst.pak, а то та новая версия отключает подгрузкуу filelst.pak на патче 1.0.0.4 Очень нужен! Где скачать? или как заставить ее не отключять подгрузку filelst.pak.
Буду очень благодарен!

Добавлено (21.04.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Никто не знает как мне помочь?

EgoRIk
Дата: Четверг, 2011-04-21, 16:22 | Сообщение # 2
Гангстер
чо ты напряг строишь?)

пробей в поиске он те сразу выдаст)

дави лыбу миру)))

id55058625

Ibragim_09_1986
Дата: Четверг, 2011-04-21, 16:33 | Сообщение # 3
Пользователь
А где искать та? я искал гуглил и на этом форуме вроде нет ничего про него.

Joufinger
Дата: Четверг, 2011-04-21, 16:37 | Сообщение # 4
Пользователь
Ibragim_09_1986, В общем скачай XLiveLess и зубедь ты про этот FileCheckFix, там и всё и AsiLoader и проверка файлов отключена уже уже включены.
P.S. Люди, вы хоть иногда ищите сами, а не создавайте кучу тем, я понимаю если бы здесь не было ничего, но тут целый сайт посвящённый этому.

Сообщение отредактировал Joufinger - Четверг, 2011-04-21, 16:39

EgoRIk
Дата: Четверг, 2011-04-21, 16:49 | Сообщение # 5
Гангстер
Joufinger, ему над наоборот включить а не отключить
Ibragim_09_1986, как вводишь?

дави лыбу миру)))

id55058625

Mike_2594
Дата: Четверг, 2011-04-21, 18:43 | Сообщение # 6
Редактор
Ibragim_09_1986, можешь объяснить, зачем тебе это надо?

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Ibragim_09_1986
Дата: Пятница, 2011-04-22, 11:42 | Сообщение # 7
Пользователь
EgoRIk
"FileCheckFix c подгрузкой filelist.pak" "FileCheckFix filelist.pak" и разнообразные подходы словами.

Mike_2594
Мне это нужно что бы в локальной игре (по проволке несколько компов подключены и у всех одинаковые моды и изменения) можно было не только установить скрипты, но а так же и характеристики машин (скорость, масса и т.п.)

Хочу заметить что я сделал локальную (Lan c друзьями) игру возможным играть с измененными характеристиками машин (handling.dat) с помощью того самого filelist.pak, на патче 1.0.0.4 1С лицензия. Но игра была без скриптов. Вот шас хочется установить скрипты и потому FileCheckFix отменяет подгрузку этого filelist.pak, в связи с чем у меня не получается изменять характеистики машин (handling.dat) по Lan игре с друзьями, но скрипты работают

Добавлено (21.04.2011, 19:35)
Народ а можно ли написать скрипт где игра будет брать характеристики для машин из файла handling.dat не с пути "...\Grand Theft Auto IV\common\data\handling.dat" а с пути "...\Grand Theft Auto IV\common\dat1\handling.dat" ?
то есть оригинальный файл оставляется где надо, но путь для характеристики машин берется с другого файла. Игра проверяет хэш оригиналки и разрешает доступ на мультиплеер, но когда играешь то машины берут характеристики с другого файла.

Добавлено (22.04.2011, 11:42)
Народ вы где?! Хотя бы дайте XLiveLess по лан.

Mike_2594
Дата: Пятница, 2011-04-22, 14:15 | Сообщение # 8
Редактор
Хочу заметить что я сделал локальную (Lan c друзьями) игру возможным играть с измененными характеристиками машин (handling.dat) с помощью того самого filelist.pak, на патче 1.0.0.4 1С лицензия. Но игра была без скриптов. Вот шас хочется установить скрипты и потому FileCheckFix отменяет подгрузку этого filelist.pak, в связи с чем у меня не получается изменять характеистики машин (handling.dat) по Lan игре с друзьями, но скрипты работают

По-моему, бред. Я заходил в игру по интернету с кучей модов, в том числе и с авто.

Можешь посмотреть YAASIL, я точно не знаю, как он работает.

Народ а можно ли написать скрипт где игра будет брать характеристики для машин из файла handling.dat не с пути "...\Grand Theft Auto IV\common\data\handling.dat" а с пути "...\Grand Theft Auto IV\common\dat1\handling.dat" ?

Можно поменять путь к хэндлигу в файле default.dat. (там увидишь, где)

Хотя бы дайте XLiveLess по лан.

XLiveLess отключает все сетевые возможности вместе с GfWL.

Сообщение отредактировал Mike_2594 - Пятница, 2011-04-22, 14:28

Ibragim_09_1986
Дата: Суббота, 2011-04-23, 15:24 | Сообщение # 9
Пользователь
Mike_2594
"По-моему, бред. Я заходил в игру по интернету с кучей модов, в том числе и с авто.
Можешь посмотреть YAASIL, я точно не знаю, как он работает."

С модами можно и с авто можно вот только если характеристика авто изменить тогда увы матюкается игра что я изменил файлы.
Скрипт Ясил не помог, игра говорит что связь с Лайвом потеряна и не создает игру по лан

"Можно поменять путь к хэндлигу в файле default.dat. (там увидишь, где)"

Спасибо за информацию. Но и при изменения этого файла все равно игра жалуется на изменение. Но я смог обмануть FileCheckFix.asi указав в нем, с помощью хекс редактора, другой путь для default.dat (к примеру \common\dat1\default.dat ) он же оригинал. А файл по пути "\common\data\default.dat" изменил и тогда все пошло как задумано!
Но еще остался вопрос. Можно ли FileCheckFix.asi изменить "легально" т.е. не через хекс редактор, а то у меня иногда ошибка вылетает в игре. Думаю из за того что я изменил его с помощью хекс редактора.

Mike_2594
Дата: Суббота, 2011-04-23, 16:06 | Сообщение # 10
Редактор
С модами можно и с авто можно вот только если характеристика авто изменить тогда увы матюкается игра что я изменил файлы.

Точно бред. Я заходил же. Или ты думаешь, что я не изменяю хэндлинги и другие настройки? Ошибаешься.

Ibragim_09_1986
Дата: Суббота, 2011-04-23, 20:56 | Сообщение # 11
Пользователь
Mike_2594
Но у меня он матюкается и не по детски. не дает мне создать локальную игру. У тебя патч 1.0.0.4 (тоесть 5)? Ты локальную игру мог создовать? Сможешь мне скинуть те скрипты которые ты применял?

kub005
Дата: Четверг, 2011-05-05, 02:42 | Сообщение # 12
Пользователь
Я тоже играл на пиратке у друга в зале 8 компов было было замененно около 50 машин и игра шла норм пробуй разные файлчекфикс я тоже немало их качал пробовал но как то нашел рабочий. Патч использовал 1.0.4.0. Давно это было ша уже точно не помню что и как было но если у него на компе сохранился мод могу выложить куда нибудь весь набор но он был для 1.0.4.0.

Сообщение отредактировал kub005 - Четверг, 2011-05-05, 02:44

Ibragim_09_1986
Дата: Пятница, 2011-05-06, 20:01 | Сообщение # 13
Пользователь
у меня не 1.0.4.0 а патч 1.0.0.4 от 1с лицензия. Я через хекс смог настроить ее.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » FileCheckFix.asi который НЕ отключает подгрузку filelst.pak
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100