• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Нуждаюсь в помощи (тема для канвертеров у которых есть время)
Нуждаюсь в помощи
 KLEP
Дата: Понедельник, 2011-04-25, 18:44 | Сообщение # 1
Заблокированные
прошу помоши у канвертеров
хочу сканвертировать уаз 3150 шалун и мне понадобиться помашь так как я новичёк в канвертирование
прошу мадернизаторов не удолять эту тему

Сообщение отредактировал KLEP - Понедельник, 2011-04-25, 18:48

[B][A][R][O][N]
Дата: Понедельник, 2011-04-25, 18:51 | Сообщение # 2
Гангстер
Вот тема и в неё написано как конвертить... + тема по конверту, в которой обсуждали мильён мильёнов раз одни и те же вопросы, проблемы и прочее... И потом, на любом форуме про гта можно найти темы про конверт в 4ку, в которых ты так же можешь найти ответы на свои вопросы...

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

KLEP
Дата: Понедельник, 2011-04-25, 18:58 | Сообщение # 3
Заблокированные
я прошу мне помочь как сканвертировать а не уроки довать я много всяких уроков прочитал и просмотрел

game47
Дата: Понедельник, 2011-04-25, 20:17 | Сообщение # 4
Пользователь
X

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Нуждаюсь в помощи (тема для канвертеров у которых есть время)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100