• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Вопросы по модам.
Вопросы по модам.
 Akota
Дата: Четверг, 2011-04-28, 19:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Играл в gta4 еще на стареньком своем компьютере и графика не на максимум и... в общем так до конца игру не прошел. Тут решил вернутся к игре и так как игра довольна невзрачна и не красива, я решил глянуть что "очумелые ручки" успели сделать с игрой. Увидел скиншоты работ ваших форумчан с некоторыми модами и модельками машин и честно сказать ахнул.... уж такой красоты я ну не как не ожидал, вообще молодцы! acute
Второй день голова болит этими модами а толком такой графика как у вас не добился и решил все написать тут в надежде на то что разжуете и поможете.
Итак. Решил поставить на 1с версию игры патч 1.0.4.0 (пятый патч) с кряком by Razor 1911 на эту версию.
- GTA4 Environment mod v5
- ultimate graphic tweak
- XTC's Sparkling corona
- ENBSeries для GTA 4 v0.079 SORA
- RealizmIV v6.2

Тут возникли такие вопросы:
1.В какой правильной последовательности их ставить?
2.Для всех этим модах одного xliveless-0.99b1 будет достаточно с его xlive.dll ?
3.Как быть с visualsettings.dat? Он есть в Environment mod и ultimate graphic tweak. %)

С нетерпением жду вашей помощи и игры)

ахах...Я не заметил сразу раздела GTA 4 - Моддинг. Уважаемые модераторы удалите тумку плиз. А я задам вопрос в соответствующей раздел.

Сообщение отредактировал Akota - Четверг, 2011-04-28, 20:11

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Вопросы по модам.
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100