• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Мултиплейер EFLC (Игра по Сети)
Мултиплейер EFLC
 p-dimarik
Дата: Понедельник, 2011-05-16, 23:26 | Сообщение # 1
Пользователь
Пипл кто нить играет по сетке в тбогт? просто задолбали ети читеры,трейнерЮги,играть нормально невозможно! Может кто играет нормально без всяких тренеров и тому подомноиу? если что добавляйте чтоле поиграем! лайв
Plastilin74

Челябинск фореве

D1alxLog
Дата: Вторник, 2011-05-17, 00:27 | Сообщение # 2
Пользователь
Я в Эпизодах D1alxLog))
только я ща играть не могу((сильно глючит, аж с игры выкидывает((хотя GTA 4=enbseries+max settings летает просто, от 40-60 fps без АА=))
Я думаю это из-за оперативной памяти, так как у меня 2 гига, как поменяю на 6 гигов, тогда поиграем, хочешь добавь меня в друзья, я иногда появляюсь в сети))поболтаем в тладе или в tbogt yes

RaiDer
Дата: Вторник, 2011-05-17, 09:59 | Сообщение # 3
Пользователь
p-dimarik, D1alxLog, пацаны я посетке в eflc играю добавляйтесь ко мне в лайв lamoz25 пошпилим подрифтуем :)

Gta 4 nfs shift unleashed cod bo

Сообщение отредактировал RaiDer - Вторник, 2011-05-17, 10:14

D1alxLog
Дата: Вторник, 2011-05-17, 11:35 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (RaiDer)
пацаны я посетке в eflc играю добавляйтесь ко мне в лайв lamoz25 пошпилим подрифтуем

ок)потом тя добавлю, кстати у тебя из-за этих модов не выкидывает из игры, какая у тебя стоит винда, какая видюха и сколько оперативки=)???

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Мултиплейер EFLC (Игра по Сети)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100