• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Кто разбирается в ZModeler 2, ПОМОГИТЕ!!!!
Кто разбирается в ZModeler 2, ПОМОГИТЕ!!!!
 DANGER
Дата: Понедельник, 2011-06-20, 18:15 | Сообщение # 1
Пользователь
я с вашего сайта скачал ZModeler 2.2.5. build 990. я импортирую машину из гта 4 (ххх.vft), изменяю ее немного, но когда експортирую ее обратно и через openIV ставлю в гта то в игре на машине нету текстур. что нужно сделать что бы они были?? я скачал урок по ZModeler 1 но там используют функции которых нету в ZModeler 2 и нельзя открыть машину из гта 4.

_Raines_
Дата: Понедельник, 2011-06-20, 18:22 | Сообщение # 2
Гангстер
нужно розархивировать WTD и указать путь в занозе на эту папку где лежат текстуры WTD и потом импортировать машину и она будет в текстурах ,далее просто экспортируй и всё

Моделирование дверных проёмов,изнанка багажника капота , багажник ,в некоторых случаях мотор ! Схожесть с оригиналом в зависимости от времени работы над моделью
Стучите в ЛС

superaleks
Дата: Понедельник, 2011-06-20, 18:25 | Сообщение # 3
Пользователь
в одну папку кинь втд, вфт, текстуры в пнг из вехшаре(он там где тачки) и из втд тачки и при импорте внизу окошка поставь пнг, а при экспорте ддс
зы: вобщем при импорте не должно выскакивать ошибок в самом низу занозы

DANGER
Дата: Понедельник, 2011-06-20, 18:30 | Сообщение # 4
Пользователь
а где именно указывать путь? я еще не очень разобрался в этой занозу

_Raines_
Дата: Понедельник, 2011-06-20, 18:31 | Сообщение # 5
Гангстер
DANGER, опции \сервис\текстуры

Моделирование дверных проёмов,изнанка багажника капота , багажник ,в некоторых случаях мотор ! Схожесть с оригиналом в зависимости от времени работы над моделью
Стучите в ЛС

DANGER
Дата: Понедельник, 2011-06-20, 18:39 | Сообщение # 6
Пользователь
спасибо, щас попробую

Добавлено (20.06.2011, 18:39)
---------------------------------------------
ВСЕМ Большое спасибо!!!

Messian
Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 01:22 | Сообщение # 7
Гангстер
Х

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Кто разбирается в ZModeler 2, ПОМОГИТЕ!!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100