• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Сборка авто для GTA 4
Сборка авто для GTA 4
 Dareon
Дата: Четверг, 2011-08-04, 21:26 | Сообщение # 1
Пользователь
Приветствую всех кто откликнулся на маю тему.
Начал пол года играть в GTA 4, игра очень понравилась, но правда машины как то не очень. Решил скачать и установить свои, очень сильно замарался (подбор авто, подбор характеристик машины, после установки новой машины вылеты, лаги и тд. )
Решил найти автопаки с уже установленными авто, облазил уже кучу сайтов и не могу найти нормальный автопак.
У них у всех не все машины заменены на новые, а только часть :(
Очень вас прошу кому не сложно, дайте ссылку на какой не будь нормальный автопак, что бы в игре были заменены полностью все машины, и по возможности уже бьли бы добавлены новые авто.

Gigabyte P55-GA-UD2/Intel i5 750/Asus GTX560 DC2 TOP/Kingston 2gb 2+2/Cheaftec GPS 500WC/Samsung HD103SJ.
3Dmark Vantage over score P22750
3Dmrk11 P4490

Djek
Дата: Суббота, 2011-08-06, 19:53 | Сообщение # 2
Пользователь
Я не знаю путем,но целиком от когото я видел автопак кажись 380 метро вешал.(Я не говорю точно,я где-то видел)походу на этом сайте.

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ TOYOTA MARK II █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Сборка авто для GTA 4
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100