• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Для тех кто хочет научиться работать в 3D Max (В основном для архитекторов)
Для тех кто хочет научиться работать в 3D Max
 ny3eHb
Дата: Четверг, 2011-08-11, 04:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем доброго времени суток, с 21-28 августа будет проходить бесплатный тренинг на просторах интернета по изучению 3D max в области архитектуры. Вот ссылка http://new.d-e-s-i-g-n.ru/soon/bazovyiy-3d-max/приглашают всех желающих.

З.Ы. Можно оставить тему как помощь по "максу" если вдруг у кого возникли вопросы))

Noob007
Дата: Четверг, 2011-08-11, 05:05 | Сообщение # 2
Пользователь
Кажись фигня! есть русские люди которые умнее и круче вытворяют!

ny3eHb
Дата: Четверг, 2011-08-11, 05:30 | Сообщение # 3
Пользователь
Noob007, Я не спорю но главное хотя бы какие нибудь азы получить) И главное те которые "круче" проводят тренинги за деньги если вобще проводят, а тут малая возможность хоть что то изучить (Главное что это мне пригодиться, а может и не только мне;) )

Сообщение отредактировал ny3eHb - Четверг, 2011-08-11, 06:03

Noob007
Дата: Пятница, 2011-08-12, 01:30 | Сообщение # 4
Пользователь
ny3eHb, я тебе могу потом сайтик в лс скинуть! начало озов фотошопа и заканчивая чинима 4д..

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Для тех кто хочет научиться работать в 3D Max (В основном для архитекторов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100