• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Тест быстродействия (немогу провести Тест на быстродействие)
Тест быстродействия
 max_payne
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 11:41 | Сообщение # 1
Пользователь
После запуска бенчмарка,сразу же после того как пройдут заставки во время загрузки игра вылетает без всяких ошибок на рабочий стол,так я и несмог сделать тест быстродействия...

Chaos
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 13:34 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка
max_payne, Обновите игру, аудио и видео драйвера.

max_payne
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 14:12 | Сообщение # 3
Пользователь
Да как бы.....игра то сама запускается и всё отлично в игре фунциклирует,GWFL , Rockstar Games Social Club работает(у меня лицензия),патч стоит последний 1.0.7.0,диска в приводе нету запускаю через nocd,дрова на видео самые последние и все сопутствующие ПО тоже(а иначе игра бы вообще незапускалась),вот в игру захожу,в настройках есть функция Тест производительности,нажимаю чтобы проверить начинается загрузка заставок и в тот момент когда уже должен начаться непосредственно сам тест игра просто выключается,моргнуло и я на рабочем столе как будто игру и незапускал %) Может это из за насыщенных в игре модов типа ENB 0.82 ,пак текстур Better City Textures и ещё всяких мелких типа нитро,вид от 1го лица и т.д

Сообщение отредактировал max_payne - Понедельник, 2011-08-29, 14:16

Chaos
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 14:19 | Сообщение # 4
Гангстер
Техподдержка
max_payne, Запустить тест из меню игры вряд ли получится в такой ситуации, но есть и альтернативное решение:
Создайте ярлык для LaunchGTAIV.exe и пропишите в конце -benchmark.
Если всё будет успешно, с результатами теста Вы сможете ознакомится в MyDocuments\RockstarGames\GTAIV\Benchmarks\

max_payne
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 14:39 | Сообщение # 5
Пользователь
я прописывал эту команду в commandline.txt ,запускал игру а вместо игры сразу начинало загружать эти заставки и так же,моргнуло и опять рабочий стол...вероятно бенчмарк недружит со всякими скриптами,модами и вообще какими либо изменениями файлов

Chaos
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 14:58 | Сообщение # 6
Гангстер
Техподдержка
Quote (max_payne)
недружит со всякими скриптами,модами и вообще какими либо изменениями файлов

Возможно. Если очень хочется проверить FPS, для этого есть замечательная утилита Fraps.

Сообщение отредактировал Chaos - Понедельник, 2011-08-29, 14:59

max_payne
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 15:25 | Сообщение # 7
Пользователь
да не,дело не в FPS (кстати фрапс у меня всегда включён,для любой игры),просто хотел сделать тест после разгона процессора и видеокарты,хотел посмотреть именно через игровой бенчмарк сколько и чего покажет :)

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Тест быстродействия (немогу провести Тест на быстродействие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: