• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Тест быстродействия (немогу провести Тест на быстродействие)
Тест быстродействия
 max_payne
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 11:41 | Сообщение # 1
Пользователь
После запуска бенчмарка,сразу же после того как пройдут заставки во время загрузки игра вылетает без всяких ошибок на рабочий стол,так я и несмог сделать тест быстродействия...

Chaos
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 13:34 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка
max_payne, Обновите игру, аудио и видео драйвера.

max_payne
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 14:12 | Сообщение # 3
Пользователь
Да как бы.....игра то сама запускается и всё отлично в игре фунциклирует,GWFL , Rockstar Games Social Club работает(у меня лицензия),патч стоит последний 1.0.7.0,диска в приводе нету запускаю через nocd,дрова на видео самые последние и все сопутствующие ПО тоже(а иначе игра бы вообще незапускалась),вот в игру захожу,в настройках есть функция Тест производительности,нажимаю чтобы проверить начинается загрузка заставок и в тот момент когда уже должен начаться непосредственно сам тест игра просто выключается,моргнуло и я на рабочем столе как будто игру и незапускал %) Может это из за насыщенных в игре модов типа ENB 0.82 ,пак текстур Better City Textures и ещё всяких мелких типа нитро,вид от 1го лица и т.д

Сообщение отредактировал max_payne - Понедельник, 2011-08-29, 14:16

Chaos
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 14:19 | Сообщение # 4
Гангстер
Техподдержка
max_payne, Запустить тест из меню игры вряд ли получится в такой ситуации, но есть и альтернативное решение:
Создайте ярлык для LaunchGTAIV.exe и пропишите в конце -benchmark.
Если всё будет успешно, с результатами теста Вы сможете ознакомится в MyDocuments\RockstarGames\GTAIV\Benchmarks\

max_payne
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 14:39 | Сообщение # 5
Пользователь
я прописывал эту команду в commandline.txt ,запускал игру а вместо игры сразу начинало загружать эти заставки и так же,моргнуло и опять рабочий стол...вероятно бенчмарк недружит со всякими скриптами,модами и вообще какими либо изменениями файлов

Chaos
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 14:58 | Сообщение # 6
Гангстер
Техподдержка
Quote (max_payne)
недружит со всякими скриптами,модами и вообще какими либо изменениями файлов

Возможно. Если очень хочется проверить FPS, для этого есть замечательная утилита Fraps.

Сообщение отредактировал Chaos - Понедельник, 2011-08-29, 14:59

max_payne
Дата: Понедельник, 2011-08-29, 15:25 | Сообщение # 7
Пользователь
да не,дело не в FPS (кстати фрапс у меня всегда включён,для любой игры),просто хотел сделать тест после разгона процессора и видеокарты,хотел посмотреть именно через игровой бенчмарк сколько и чего покажет :)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Тест быстродействия (немогу провести Тест на быстродействие)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100