• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с нормальными названиями (Проблема с нормальными названиями после добавления авто)
Проблема с нормальными названиями
 S9
Дата: Среда, 2011-08-31, 20:57 | Сообщение # 1
Пользователь
Доброго времени суток!! Я установил в игру (патч 1.0.0.4.) несколько машин, прописал названия в russian.gxt, но названия не соответствуют машинам. Т.е. например Saleen S5R у меня пишется как BMW 7, Lamborghini и Zenvo ST1 пишутся как Ferrari Enzo, хотя прописывал все правильно :( (например если заменял модель у infernus то и в russian.gxt редактировал infernus) Как сделать нормальные названия машинам? А то две машины с одинаковыми названиями ввели меня окончательно в ступор %)
Заранее премного благодарен всем откликнувшимся

Добавлено (30.08.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Если кто менял названия и они отображались в игре нормально, то опишите весь процесс пжлст... А то у меня скоро мозг расплавится apstenu
Буду всем очень признателен :)

З.Ы. Если не затруднит, то опишите все по пунктам

Добавлено (31.08.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Всё, проблему решил :) я неправильно vehicles.ide редактировал (думал что пятый параметр в vehicles.ide указывает звук, а оказалось это название тачки)

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с нормальными названиями (Проблема с нормальными названиями после добавления авто)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100