• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с нормальными названиями (Проблема с нормальными названиями после добавления авто)
Проблема с нормальными названиями
 S9
Дата: Среда, 2011-08-31, 20:57 | Сообщение # 1
Пользователь
Доброго времени суток!! Я установил в игру (патч 1.0.0.4.) несколько машин, прописал названия в russian.gxt, но названия не соответствуют машинам. Т.е. например Saleen S5R у меня пишется как BMW 7, Lamborghini и Zenvo ST1 пишутся как Ferrari Enzo, хотя прописывал все правильно :( (например если заменял модель у infernus то и в russian.gxt редактировал infernus) Как сделать нормальные названия машинам? А то две машины с одинаковыми названиями ввели меня окончательно в ступор %)
Заранее премного благодарен всем откликнувшимся

Добавлено (30.08.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Если кто менял названия и они отображались в игре нормально, то опишите весь процесс пжлст... А то у меня скоро мозг расплавится apstenu
Буду всем очень признателен :)

З.Ы. Если не затруднит, то опишите все по пунктам

Добавлено (31.08.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Всё, проблему решил :) я неправильно vehicles.ide редактировал (думал что пятый параметр в vehicles.ide указывает звук, а оказалось это название тачки)

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с нормальными названиями (Проблема с нормальными названиями после добавления авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: