• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с установкой модов и пьяной камерой
Проблема с установкой модов и пьяной камерой
 SoVeR
Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 16:57 | Сообщение # 1
Пользователь
У меня парочку проблема,вот поставил я GTA 4 прошел её,и начал ставить моды мошин,скопировал еще одну GTA и начал ставить их,захожу в игру,играю минуты 3 начинает дергать экран,как будто пьяный,ну думаю всем известа эта проблема,так вот,я облазил много форум и ответов, мне сказали поставить кряк от Федора,я поставил,и было написано что версия GTA должна быть не выше чем 1.0.0.3,я не знаю какая у меня версия,скачал эту версию,запустил,она сама установилась,незнаю куда,ведь у меня 2 GTA в разных папках,куда она установилась мне не известно,но я решил попробывать зайти в GTA но камера дальше телепалась,и я уже незнаю какие мне кряки ставить,еще у меня стоит модификация icenhancer , думаю все о ней слышали,но я думаю врядли проблема в этом,и еще у меня есть 3 GTA но она с модом,там новые машины и т.д,так вот я в неё захожу,+ к пьяной камере еще и выдает "Критическая ошибка" как я понял это из за мода,так как комп у меня очень мощный,видео карта Radeon HD 6870 ,думаю её вполне хватает что бы потянуть все моды для GTA!Так вот подскажите что мне надо сделать что бы можно было играть нормально в GTA,и как исправить критическую ошибку!?

Chev_Сhelios
Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 17:13 | Сообщение # 2
Гангстер
GtaMania.ru
поставь патч 1.0.4.0 аси лоадер файлчекфикс и кряк и всё ;)

SoVeR
Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 17:53 | Сообщение # 3
Пользователь
Кряк от Федора?

Chaos
Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 18:00 | Сообщение # 4
Гангстер
Техподдержка
Quote (SoVeR)
у меня 2 GTA в разных папках,куда она установилась мне не известно

Всё что должно устанавливаться, устанавливается всегда в первую директорию. Там изначально прописаны параметры реестра.

Quote (SoVeR)
Кряк от Федора?

От RaZor

SoVeR
Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 20:05 | Сообщение # 5
Пользователь
А теперь можете сказать,все получилось вроде,теперь пишет критическая ошибка не исправима,перезапустите игру!
Что делать?

Chaos
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 16:51 | Сообщение # 6
Гангстер
Техподдержка
SoVeR, Критических ошибок огромное количество. Если не сложно, приведите скриншот.

LeshKa(PAV)
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 17:19 | Сообщение # 7
Гангстер
SoVeR, Скачай патч 1004 и установи кряк от RaZor'а ;) :)

О_о

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с установкой модов и пьяной камерой
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100