• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с установкой модов и пьяной камерой
Проблема с установкой модов и пьяной камерой
 SoVeR
Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 16:57 | Сообщение # 1
Пользователь
У меня парочку проблема,вот поставил я GTA 4 прошел её,и начал ставить моды мошин,скопировал еще одну GTA и начал ставить их,захожу в игру,играю минуты 3 начинает дергать экран,как будто пьяный,ну думаю всем известа эта проблема,так вот,я облазил много форум и ответов, мне сказали поставить кряк от Федора,я поставил,и было написано что версия GTA должна быть не выше чем 1.0.0.3,я не знаю какая у меня версия,скачал эту версию,запустил,она сама установилась,незнаю куда,ведь у меня 2 GTA в разных папках,куда она установилась мне не известно,но я решил попробывать зайти в GTA но камера дальше телепалась,и я уже незнаю какие мне кряки ставить,еще у меня стоит модификация icenhancer , думаю все о ней слышали,но я думаю врядли проблема в этом,и еще у меня есть 3 GTA но она с модом,там новые машины и т.д,так вот я в неё захожу,+ к пьяной камере еще и выдает "Критическая ошибка" как я понял это из за мода,так как комп у меня очень мощный,видео карта Radeon HD 6870 ,думаю её вполне хватает что бы потянуть все моды для GTA!Так вот подскажите что мне надо сделать что бы можно было играть нормально в GTA,и как исправить критическую ошибку!?

Chev_Сhelios
Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 17:13 | Сообщение # 2
Гангстер
GtaMania.ru
поставь патч 1.0.4.0 аси лоадер файлчекфикс и кряк и всё ;)

SoVeR
Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 17:53 | Сообщение # 3
Пользователь
Кряк от Федора?

Chaos
Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 18:00 | Сообщение # 4
Гангстер
Техподдержка
Quote (SoVeR)
у меня 2 GTA в разных папках,куда она установилась мне не известно

Всё что должно устанавливаться, устанавливается всегда в первую директорию. Там изначально прописаны параметры реестра.

Quote (SoVeR)
Кряк от Федора?

От RaZor

SoVeR
Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 20:05 | Сообщение # 5
Пользователь
А теперь можете сказать,все получилось вроде,теперь пишет критическая ошибка не исправима,перезапустите игру!
Что делать?

Chaos
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 16:51 | Сообщение # 6
Гангстер
Техподдержка
SoVeR, Критических ошибок огромное количество. Если не сложно, приведите скриншот.

LeshKa(PAV)
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 17:19 | Сообщение # 7
Гангстер
SoVeR, Скачай патч 1004 и установи кряк от RaZor'а ;) :)

О_о

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с установкой модов и пьяной камерой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: