• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Помогите с гонками/погонями! (чистосердечно прошу!)
Помогите с гонками/погонями!
 Nikolo
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 09:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Играл-играл в GTA 4 и щас в тупике: 3 работадателя и все просят выполнить работу, где надо кого-то догнать или обогнать:(.
А я пешеходное существо - Homo Peshehodus, и на тачках езжу далеко не как асс.....
Кому не впадлу, помогите, плз, пройти эти мисии, дабы я мог двигаться дальше......

Буду аццки благодарен!

http://narod.ru/disk/27895294001/SGTA412.rar.html

Тока миссии Паки я могу пока ещё делать...... их не трогайте...... а с остальными.....надеюсь на вашу помощь....

Женский ротик - предназначен только для одного. Все остальные его функции - вторичны.

Сообщение отредактировал Nikolo - Понедельник, 2011-10-10, 12:54

derbist
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 11:07 | Сообщение # 2
Пользователь
по точнее опиши какая миссия?!

Nikolo
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 12:55 | Сообщение # 3
Пользователь
Quote (derbist)
по точнее опиши какая миссия?!

Там 4 миссии:
1. Брюси - No.1
2. Пейпа: Миньков
3.Дуэйн: Рафрайдер
4. Пакки: забыл.....

И везде нуно гонять, а я .....не умею (стыдливо виляю ножкой)

Добавлено (10.10.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Обновил сейв, там тока Паки для меня рабочий .....

Ау? Не желающих погонять!?

Женский ротик - предназначен только для одного. Все остальные его функции - вторичны.

Chaos
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 17:01 | Сообщение # 4
Гангстер
Техподдержка
Quote (Nikolo)
А я пешеходное существо - Homo Peshehodus

facepalm Тонкий юмор.

Quote (Nikolo)
Кому не впадлу, помогите, плз, пройти эти мисии, дабы я мог двигаться дальше......

Скачайте пожалуйста сейвы (сохранения) после этих миссий. Или воспользуйтесь Simple Native Trainer'ом, благо у него есть специальное меню для прохождения миссий. (Mission Help)

Brucie - No.1

Closed.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Помогите с гонками/погонями! (чистосердечно прошу!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100