• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с Vehicles.ide (Фак, короче)
Проблема с Vehicles.ide
 Lucky100
Дата: Суббота, 2011-10-15, 22:04 | Сообщение # 1
Заблокированные
Значит, дело было вечером, делать было нечего, решил добавить еще пару тачек...Ну и добавил)
В чем трабла: я думаю точно не в настройках авто, я качал уже оригинальные и толку ноль...
Мои догадки-видимо архив ребильдил криво...Ну как, я добавил тачек (3 штуки), ребильдил архив, открыл его снова, добавил еще 2 тачки, опять редильдил, закрыл, зашел в игру и такая шняга шняжная, что когда загружается игра (когда из меню нажимем ИГРАТЬ) примерну на 3ей секунде вылет с КРИТИЧЕСКОЙ ОШИБКОЙ!Обнаружена ошибка данных! Плиз, переустановите игру...
Посмотрел в OpenIV архив с тачками - большая их половина не имеет атрибутов. И только у нескольких они есть (у штук 15 наверно)...Вот скрин:(сори, что в формате БМП)

Под крылом самолета о чем то орет механик застрявший в шасси...

Сообщение отредактировал Lucky100 - Суббота, 2011-10-15, 22:07

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с Vehicles.ide (Фак, короче)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100