• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Новые звуки для авто. (Можно ли изменить или заменить звуки авто на новые, и как?)
Новые звуки для авто.
 6aHkup
Дата: Воскресенье, 2011-11-06, 03:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Меня интересует, можно ли изменить или заменить звуки авто на новые? Например скачать мр3 звук авто, и засунуть его в игру? Если кто знает как, пожалуйста в ЛС!) или сюда.

Djek
Дата: Воскресенье, 2011-11-06, 05:48 | Сообщение # 2
Пользователь
6aHkup,
Quote (6aHkup)
Например скачать мр3 звук авто, и засунуть его в игру?

Не получится у тебя так.Это надо формат менять!
А вообще в игре звуки авто менять можно.

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ TOYOTA MARK II █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂

jaguar555
Дата: Воскресенье, 2011-11-06, 10:33 | Сообщение # 3
Пользователь
можно,и для некоторых даже нужно, есть прога спецыальная, загвоздка в том, что от обычный авто звук скаченный с инэта, некак не падайдет в гта 4, потомучто если из игры вытащить звуки авто, они вообще не пахожи на звуки авто, это спецыальные звуки упровляемые скриптами, тоесть скрипты эти звуки обробатывают, делуют быстрей, медленней, меняют постоянно тон, уровень громкости, и т.д., и вод под этим упровлением звуки начинают быть похожими на автомобильные, и соотвецтвенно если звук от обычного авто скаченного с нэта, он будет ужасен под упровлением этих скриптов,тоесть их нужно еще подтачивать под эти скрипты, и подточить можно, с помощью программ по работе со звуками,проблема в том, что некак не угодаеш под эти скрипты как нужно звук точить.
я уже пробывал, мучился, бился головой об стену, но в конечном этоге так нечего и непалучилось :(
лучше скажите где тнаходится звук потриота, и султана эрси, нет, ну понятно что в файле STREAMED_VEHICLES.rpf , а вкаких вкладках они находятся когда я открываю этот фаил.

6aHkup
Дата: Воскресенье, 2011-11-06, 14:31 | Сообщение # 4
Пользователь
Djek, А как их изменять? можешь пожалуйста подробно написать?
jaguar555, вот сам не знаю) пытался по звукам определить, не получилось, если найду скажу)

jaguar555
Дата: Понедельник, 2011-11-07, 17:36 | Сообщение # 5
Пользователь
6aHkup, ок, ото хочу к звуку патреота добавить свистелку султана, чтоб мои мускул кары мало того рычали, так еще и свестели.

digi_digi
Дата: Вторник, 2011-11-08, 14:38 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (jaguar555)
рычали, так еще и свестели
так ведь одинаково использовать такую технология не получиться, но если ты хочешь свистели или рычали то делаешь отдельно выбираешь авто с этим же звуком (свист - рыг) этот же звук(параметры) копируешь той машины в котором стоит (свист - рыг) в vehicles.ide и устанавливаешь параметры на ту которой хочешь и вуаля, пробуй плохо не будет...

Оппа да ты молодцаааа

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Новые звуки для авто. (Можно ли изменить или заменить звуки авто на новые, и как?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100