• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » GTA:SA Upgrade [MP]Mod by VIP61 v2.0 Demo (Не инсталятор а пробелма с ней)
GTA:SA Upgrade [MP]Mod by VIP61 v2.0 Demo
 Shekaa
Дата: Среда, 2012-02-01, 18:16 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет, надеюсь знаете этот мод если же нет то вот тут можно глянуть что это за мод.
так вот проблема состоит в том что удалить этот мод нельзя, только переустанавливать саму игру(как стоит в теме с самим модом).Этот мод мне не понравился и я решил снести ГТА в месте смодом и тем самым поставить чистую Игруху. Я поставил, кряк тоже поставил, а игра не идёт. думал проблема в кряке, но перепробывал все кряки которые были в google.ru и не один не пошёл. тогда я решил попробывать поставить этот мод на случай вдруг прокатит и вот после того как я поставил опять этот мод игра запустилась без каких либо огибок. так вот я хочу спросить у вас может кто знает как избавиться от этого мода, а то охота поиграть на чистой гта а тут этот мод не как не удаляется. заранее спасибо запомошь

Добавлено (01.02.2012, 18:16)
---------------------------------------------
закройте эту тему и в мусорку. нашёл выход из пробелмы

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » GTA:SA Upgrade [MP]Mod by VIP61 v2.0 Demo (Не инсталятор а пробелма с ней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: