• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA:SA Upgrade [MP]Mod by VIP61 v2.0 Demo (Не инсталятор а пробелма с ней)
GTA:SA Upgrade [MP]Mod by VIP61 v2.0 Demo
 Shekaa
Дата: Среда, 2012-02-01, 18:16 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет, надеюсь знаете этот мод если же нет то вот тут можно глянуть что это за мод.
так вот проблема состоит в том что удалить этот мод нельзя, только переустанавливать саму игру(как стоит в теме с самим модом).Этот мод мне не понравился и я решил снести ГТА в месте смодом и тем самым поставить чистую Игруху. Я поставил, кряк тоже поставил, а игра не идёт. думал проблема в кряке, но перепробывал все кряки которые были в google.ru и не один не пошёл. тогда я решил попробывать поставить этот мод на случай вдруг прокатит и вот после того как я поставил опять этот мод игра запустилась без каких либо огибок. так вот я хочу спросить у вас может кто знает как избавиться от этого мода, а то охота поиграть на чистой гта а тут этот мод не как не удаляется. заранее спасибо запомошь

Добавлено (01.02.2012, 18:16)
---------------------------------------------
закройте эту тему и в мусорку. нашёл выход из пробелмы

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA:SA Upgrade [MP]Mod by VIP61 v2.0 Demo (Не инсталятор а пробелма с ней)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100