• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA 4 с нуля (Просьба помочь.)
GTA 4 с нуля
 Roleg
Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 17:01 | Сообщение # 1
Пользователь
Вообщем извиняюсь за то что создал тему(похожее не нашел,или слеп стал)))Просьба помочь-Скиньте пожалуйста ссылки сюда,или в ЛС,на чистую ГТА4 (с кряком соответственно),патч 1.0.4.0.(русский),асилоадер,чекфикс,и остальную "дребедень",чтоб работали скриптовый моды,всякие улучшители графики,и Simple Native Trainer.Буду очень благодарен.После того как придут ссылки на все ето добро,тему можно будет удалить,или же наоборот оставить(пусть будет для новичков).Также извините за то что создал тему в тех поддержке...
Так что надеюсь на вашу помощь.

Сообщение отредактировал Roleg - Воскресенье, 2011-11-13, 17:01

Kokosik)
Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 19:48 | Сообщение # 2
Гангстер
Roleg, о_О так какая же это Гта с нуля? Нет такой игры, ты сам должен все это поставить!

aaarthurrr
Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 19:56 | Сообщение # 3
Пользователь
Это называется ЛЕНЬ)))
Либо Руки растут не оттуда, откуда надо)))
Уважаемый Roleg, можете сказать в чем проблема , самому всё это поставить???
Ко всем этим модам прилагается текстовый документ с подробной установкой всех этих скриптов и модов))
Так что , не ленитесь, скачайте всё то , что вам надо и установите, я думаю всё у вас получится)
Удачи yes

Мой комп
Gigabyte GA-MA790XT-UD4P/AMD Phenom II X4 945 Processor (4CPUs) 3.0GHz/4Gb RAM/Radeon HD 4890 1024Mb/

Chaos
Дата: Воскресенье, 2011-11-13, 20:04 | Сообщение # 4
Гангстер
Техподдержка
Quote (Roleg)
Вообщем извиняюсь

Прощаем.

Всё есть на сайте. Уж не поленитесь искать. :)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA 4 с нуля (Просьба помочь.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100