• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » название графического мода. (Не могу вспомнить название графического мода.)
название графического мода.
 6aHkup
Дата: Пятница, 2011-12-02, 15:03 | Сообщение # 1
Пользователь
Пожалуйста подскажите название графического мода! Забыл название, но после его распаковки на выбор дается два вида этого мода, 2 папки, одна делает упор на производительность, другая на качество картинки! Одна из папок называется "quality mod" по моему. До установки этого мода кол-во используемой видео памяти было максимум 463мб, качество текстур настраивалось максимум на средние, после установки этого мода кол-во доступной видео памяти стало 1300+мб, и качество текстур уже можно было настроить на самый высокий показатель. Очень хороший мод, жалко забыл название! может кто по описанию поймет о каком моде идет речь и поможет! мод весил больше 80мб точно, возможно 300мб из головы вылетело(( Ответ пожалуйста в ЛС, буду очень признателен!

Vitos
Дата: Пятница, 2011-12-02, 15:15 | Сообщение # 2
Гангстер
мод называется commandline lol

сергей404
Дата: Пятница, 2011-12-02, 15:52 | Сообщение # 3
Гангстер
6aHkup, а это ты больше не где спросить не мог ???

6aHkup
Дата: Пятница, 2011-12-02, 16:26 | Сообщение # 4
Пользователь
сергей404, подскажи где, обязательно спрошу)
Vitos, нет)) это не конфиги, а установочный мод, после которого реально улучшается графика, и меньше требует от железа) 1 раз случайно наткнулся на другом сайте.. давно не играл, решил поиграть а вспомнить не могу название мода. На этом сайте не нашел его..

PAX13
Дата: Пятница, 2011-12-02, 16:41 | Сообщение # 5
Пользователь
Desings Accelerator 10 вот так называется этот мод.

6aHkup
Дата: Пятница, 2011-12-02, 17:41 | Сообщение # 6
Пользователь
PAX13 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ! это он)

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » название графического мода. (Не могу вспомнить название графического мода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: