• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » название графического мода. (Не могу вспомнить название графического мода.)
название графического мода.
 6aHkup
Дата: Пятница, 2011-12-02, 15:03 | Сообщение # 1
Пользователь
Пожалуйста подскажите название графического мода! Забыл название, но после его распаковки на выбор дается два вида этого мода, 2 папки, одна делает упор на производительность, другая на качество картинки! Одна из папок называется "quality mod" по моему. До установки этого мода кол-во используемой видео памяти было максимум 463мб, качество текстур настраивалось максимум на средние, после установки этого мода кол-во доступной видео памяти стало 1300+мб, и качество текстур уже можно было настроить на самый высокий показатель. Очень хороший мод, жалко забыл название! может кто по описанию поймет о каком моде идет речь и поможет! мод весил больше 80мб точно, возможно 300мб из головы вылетело(( Ответ пожалуйста в ЛС, буду очень признателен!

Vitos
Дата: Пятница, 2011-12-02, 15:15 | Сообщение # 2
Гангстер
мод называется commandline lol

сергей404
Дата: Пятница, 2011-12-02, 15:52 | Сообщение # 3
Гангстер
6aHkup, а это ты больше не где спросить не мог ???

6aHkup
Дата: Пятница, 2011-12-02, 16:26 | Сообщение # 4
Пользователь
сергей404, подскажи где, обязательно спрошу)
Vitos, нет)) это не конфиги, а установочный мод, после которого реально улучшается графика, и меньше требует от железа) 1 раз случайно наткнулся на другом сайте.. давно не играл, решил поиграть а вспомнить не могу название мода. На этом сайте не нашел его..

PAX13
Дата: Пятница, 2011-12-02, 16:41 | Сообщение # 5
Пользователь
Desings Accelerator 10 вот так называется этот мод.

6aHkup
Дата: Пятница, 2011-12-02, 17:41 | Сообщение # 6
Пользователь
PAX13 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ! это он)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » название графического мода. (Не могу вспомнить название графического мода.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100