• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Как установить мод оружия? (Я хочу узнать как можно установить, оружия)
Как установить мод оружия?
 Bobirmirzo
Дата: Среда, 2011-12-07, 03:27 | Сообщение # 1
Пользователь
Привет ребят. я бы хотел узнать как установить оружия в ГТА 4? ну либо заменить их либо добавить.. это делаеться с помощью Spark ? заранее спасибо!

gtf323
Дата: Среда, 2011-12-07, 03:42 | Сообщение # 2
Гангстер
Bobirmirzo, да, качаешь спарк, а потом с его помощью устанавливаешь оружие, которое захочешь..Можешь сразу скачать пак с оружием, там, если я не ошибаюсь, должен быть уже готовый файл с замененным оружием, вот пак вроде без спарка можно установить, просто, методом замены файла weapons.

Bobirmirzo
Дата: Среда, 2011-12-07, 08:54 | Сообщение # 3
Пользователь
gtf323 а где это находиться? например файл машин это Vehicle.img. а какой файл для оружия? и где он находиться?

(КН)
Дата: Среда, 2011-12-07, 10:04 | Сообщение # 4
Гангстер
Bobirmirzo, weapons.img и находится он там же, где и vehickes.img

Compotik
Дата: Среда, 2011-12-07, 15:44 | Сообщение # 5
Гангстер
качаешь спарк,нажимаешь browse и в самом конце находишь Models и под раздел Cdimages| там и weapons.img и vehickes.img ,нажимаешь на weapons.img ,вверху есть иконка с названием Import,нажимешь и идешь в папку куда ты скопировал 2 фаила из архива с пушкой к примеру в папочке должно лежать w_glock.wdr и w_glock.wtd выделяешь их оба и нажимаешь открыть,потом нажимешь иконку с надписью Save и вуаля,новые текстуры пушек,если в архиве с пушкой есть и файлы которые могут заменить звук то идешь снова в спарк,ищешь Pc,Audio,sfx ,нажимаешь на Sfx,и выбираешь пункт resident.rpf,потом выбираешь weapons.ivaud и делаешь как с текстурами пушек,т.е Import,выбираешь звуковые файлы,потом Save и готово

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Как установить мод оружия? (Я хочу узнать как можно установить, оружия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100