• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Как установить мод оружия? (Я хочу узнать как можно установить, оружия)
Как установить мод оружия?
 Bobirmirzo
Дата: Среда, 2011-12-07, 03:27 | Сообщение # 1
Пользователь
Привет ребят. я бы хотел узнать как установить оружия в ГТА 4? ну либо заменить их либо добавить.. это делаеться с помощью Spark ? заранее спасибо!

gtf323
Дата: Среда, 2011-12-07, 03:42 | Сообщение # 2
Гангстер
Bobirmirzo, да, качаешь спарк, а потом с его помощью устанавливаешь оружие, которое захочешь..Можешь сразу скачать пак с оружием, там, если я не ошибаюсь, должен быть уже готовый файл с замененным оружием, вот пак вроде без спарка можно установить, просто, методом замены файла weapons.

Bobirmirzo
Дата: Среда, 2011-12-07, 08:54 | Сообщение # 3
Пользователь
gtf323 а где это находиться? например файл машин это Vehicle.img. а какой файл для оружия? и где он находиться?

(КН)
Дата: Среда, 2011-12-07, 10:04 | Сообщение # 4
Гангстер
Bobirmirzo, weapons.img и находится он там же, где и vehickes.img

Compotik
Дата: Среда, 2011-12-07, 15:44 | Сообщение # 5
Гангстер
качаешь спарк,нажимаешь browse и в самом конце находишь Models и под раздел Cdimages| там и weapons.img и vehickes.img ,нажимаешь на weapons.img ,вверху есть иконка с названием Import,нажимешь и идешь в папку куда ты скопировал 2 фаила из архива с пушкой к примеру в папочке должно лежать w_glock.wdr и w_glock.wtd выделяешь их оба и нажимаешь открыть,потом нажимешь иконку с надписью Save и вуаля,новые текстуры пушек,если в архиве с пушкой есть и файлы которые могут заменить звук то идешь снова в спарк,ищешь Pc,Audio,sfx ,нажимаешь на Sfx,и выбираешь пункт resident.rpf,потом выбираешь weapons.ivaud и делаешь как с текстурами пушек,т.е Import,выбираешь звуковые файлы,потом Save и готово

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Как установить мод оружия? (Я хочу узнать как можно установить, оружия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: