• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Заказ модели для GTA IV. (Обращение к моделлерам.)
Заказ модели для GTA IV.
 Dimon1000
Дата: Понедельник, 2011-12-12, 22:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Здравствуйте. Хочу обратиться к моделлерам с предложением, а точнее с заказом.

Мне бы хотелось увидеть в игре один из своих автомобилей, но его для GTA IV пока нет. Как я не старался научиться всем примудростям 3Ds Max и ZModeler, так до конца и не разобрался. Не получается у меня, ведь для этого действительно нужно не только знание программы, но и талант. Поэтому я прошу моделлеров помочь мне решить данный вопрос. Короче сделать мне эту модель)
Немного о машине. Это Chevrolet Tahoe LT 2003 года выпуска. Я очень люблю свою машину и хочу чтобы Нико тоже мог ей насладиться) Есть готовая модель из San Andreas, довольно хорошая. Мне бы хотелось увидеть несколько экстр, перекрашиваемые детали (салон, диски), ну и конечно качественную модель. Может даже две версии с разными дисками (сток и не сток), но это не так важно.
Отпишитесь пожалуйста. Кто может это сделать? Спасибо. Чуть не забыл, заплачу сколько скажите (в пределах разумного)))

Немного фото машины (Google)

Добавлено (12.12.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Жду ответов.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Заказ модели для GTA IV. (Обращение к моделлерам.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100