• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Заказ модели для GTA IV. (Обращение к моделлерам.)
Заказ модели для GTA IV.
 Dimon1000
Дата: Понедельник, 2011-12-12, 22:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Здравствуйте. Хочу обратиться к моделлерам с предложением, а точнее с заказом.

Мне бы хотелось увидеть в игре один из своих автомобилей, но его для GTA IV пока нет. Как я не старался научиться всем примудростям 3Ds Max и ZModeler, так до конца и не разобрался. Не получается у меня, ведь для этого действительно нужно не только знание программы, но и талант. Поэтому я прошу моделлеров помочь мне решить данный вопрос. Короче сделать мне эту модель)
Немного о машине. Это Chevrolet Tahoe LT 2003 года выпуска. Я очень люблю свою машину и хочу чтобы Нико тоже мог ей насладиться) Есть готовая модель из San Andreas, довольно хорошая. Мне бы хотелось увидеть несколько экстр, перекрашиваемые детали (салон, диски), ну и конечно качественную модель. Может даже две версии с разными дисками (сток и не сток), но это не так важно.
Отпишитесь пожалуйста. Кто может это сделать? Спасибо. Чуть не забыл, заплачу сколько скажите (в пределах разумного)))

Немного фото машины (Google)

Добавлено (12.12.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Жду ответов.

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Заказ модели для GTA IV. (Обращение к моделлерам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: