• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Незнаю что делать....? (что нужно установить и как сделать это правильно)
Незнаю что делать....?
 Bobirmirzo
Дата: Суббота, 2012-01-07, 01:46 | Сообщение # 1
Пользователь
Я хочу сделать так что бы у меня полицейские машины сверкали как ёлка) ну то есть я видел в ютубе что у них помимо мигалок и фары тоже горят и вокруг тоже свет появляеться. как это сделать и что надо установить?

gtf323
Дата: Суббота, 2012-01-07, 03:05 | Сообщение # 2
Гангстер
Bobirmirzo, это ELS мод называется..скачай его тут же на сайте и установи..будут тебе елки.
http://gtamania.ru/load....-0-3344
но вообще, это не повод для создания целой темы..здесь делов всего то на 1 вопрос.

Bobirmirzo
Дата: Суббота, 2012-01-07, 08:52 | Сообщение # 3
Пользователь
gtf323 я сделал всё ёлки горят. вот только теперь проблемка появилась. у меня на полиц машинах мигалки появляються и исчезают и так подряд и со всеми полиц машинами. что делать?

gtf323
Дата: Суббота, 2012-01-07, 20:11 | Сообщение # 4
Гангстер
Bobirmirzo, да. кстати.забыл..для мода этого качай полицейские авто только с поддержкой ELS..в описании авто так и написано...ну и конечно настройки авто корректно прописывай.

Bobirmirzo
Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 06:02 | Сообщение # 5
Пользователь
gtf323ну всё я прописал корректно. и написано что для ELS. я даже мувие смотрел в Ю тубе что на точно такой же полиц. машине работает ИЛС.

gtf323
Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 06:31 | Сообщение # 6
Гангстер
Bobirmirzo, тогда я чего то не допонял..покажи проблему на скрине или подробнее опиши..

Legacy
Дата: Понедельник, 2012-01-16, 01:27 | Сообщение # 7
Пользователь
Вод не давно скачал из интернета GTA 4
Особенности Repack-a:
» Repack с лицензии
» Ничего не вырезано/не перекодировано.
» Установка дополнительного ПО (опционально).
» Версия игры 1.0.6.1
» Время установки 60 минут.
» Запуск через ярлык на Рабочем столе.

и сам установил патч GTA 4: Desings Accelerator
и теперь хочу установить
1)Simple Native Trainer 6.4
2)EPM Mod

когда я последний раз установил эти моды у меня выкидывал из игры или не запускалось.
помогите пожалуйста объясните по парятку какие моды или патч нужны.

DRON4ik194
Дата: Понедельник, 2012-01-16, 13:54 | Сообщение # 8
Гангстер
Legacy, Поставь патч 1.0.4.0 или1.0.0.4
и установи все скрипты и аси

если что в Лс пиши помогу

Всем Бобра)

Mike_2594
Дата: Понедельник, 2012-01-16, 14:30 | Сообщение # 9
Редактор
DRON4ik194, по-моему, ему лучше поставить 1.0.7.0, так как у него уже 1.0.6.1 стоит. Да и про то, что он собирается ставить ENB, я ничего не увидел.
Legacy, поставь патч 1.0.7.0 (если ты не собираешься ставить ENB) и скачай Hook Pack (тут всякая ерунда, необходимая для запуска скриптов; в инструкции есть ссылка на сам патч и на русификатор).

Quote (Legacy)
и сам установил патч GTA 4: Desings Accelerator

Лично я не советовал бы ставить подобные модификации.

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Незнаю что делать....? (что нужно установить и как сделать это правильно)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100