• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Нужна помощь! Срочно!!! помогите плз))) (Установка авто в ГТА ;)
Нужна помощь! Срочно!!! помогите плз)))
 XEHKOKMAJOR
Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 16:48 | Сообщение # 1
Пользователь
Вообщем проблема такова что я скачал Grand Theft Auto IV, ну так вот установил запустил все работает,потом вышел опять запустил опять все работает,у меня был случей что на второй раз не запускалась,ну так вот установил машины в гта 4 и тут вот она опять не работает(P.S. не проходил не одной миссии почти,когда роман встретил я все это уже да))) надо проходить или нет???

Мне нужны тачки из форсажа

Chaos
Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 16:50 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка
XEHKOKMAJOR, У Вас сейчас запускается игра или нет? Появляется ли какая-нибудь ошибка или что-то еще?

XEHKOKMAJOR
Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 16:53 | Сообщение # 3
Пользователь
Quote (Chaos)
XEHKOKMAJOR, У Вас сейчас запускается игра или нет? Появляется ли какая-нибудь ошибка или что-то еще?

Да нет просто грузит и грузит и грузит больше нечего нет
Раньше я добавлял машины только прошов часть миссий,а сейчас хочется чтобы,я проходил миссии на новых машинах)))

Мне нужны тачки из форсажа

Chaos
Дата: Вторник, 2012-01-10, 17:35 | Сообщение # 4
Гангстер
Техподдержка
XEHKOKMAJOR, Отвечайте яснее.

Quote (XEHKOKMAJOR)
грузит и грузит и грузит

При загрузке миссии или на рабочем столе?

kosmile
Дата: Вторник, 2012-01-10, 17:58 | Сообщение # 5
Гангстер
Добавил моды, стало грузиться дольше и вообще не грузит.. Вывод: "Не добавляем моды"

MSI B85-G43Gaming i5 4670 RAM 8GB MSI GTX760 4GB

lvitalikv
Дата: Вторник, 2012-01-10, 19:03 | Сообщение # 6
Пользователь
XEHKOKMAJOR, Знач смотри сначало поставь чистый ГТА4 поставь патч 1,0,7,0 потом кряк закинь, запусти игру, а потом скачай Xlive.dll вот по етой силке http://gtamania.ru/load....-0-1914 , а потом опять запусти игру и воля закидывай тачки! и любые моды!

Intel Corei3 2100, Asus P8H61, MSI GTX560SE OC 1024 mb, 8gb DDR3 1333mhz.

koller
Дата: Вторник, 2012-01-10, 19:18 | Сообщение # 7
Пользователь
было так же когда в хандлинге сделал лишнию цифру...

SandWicH
Дата: Вторник, 2012-01-10, 22:05 | Сообщение # 8
Администратор
Создатель
III.
1) Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
2) Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Chaos
Дата: Вторник, 2012-01-10, 23:47 | Сообщение # 9
Гангстер
Техподдержка
Я пытаюсь быть добрым (насколько это возможно). :)

Closed.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Нужна помощь! Срочно!!! помогите плз))) (Установка авто в ГТА ;)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100