• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » машины (скажите как добавлять вручную машины для GTA4)
машины
 serge_oops
Дата: Понедельник, 2012-01-09, 11:13 | Сообщение # 1
Пользователь
скажите как добавлять вручную машины для GTA4

tyudt

Chev_Сhelios
Дата: Понедельник, 2012-01-09, 14:06 | Сообщение # 2
Гангстер
GtaMania.ru
serge_oops, жесть))))но я всё таки тебе попробую обьяснить)))
1. берешь авто(модель)там два фойла WTD и WFT распаковываешь их на раб стол
2.открываешь Spark4 жмёшь Brows потом спускаешся в самый низ графы с лева там путь pc/data/models/cimages/vichlicle.img открываешь его вводишь название модели которую заменяешь import rebild save всё))))дерзай

RiDiK
Дата: Понедельник, 2012-01-09, 15:02 | Сообщение # 3
Гангстер
:o danu netupi offtop spam z_hvatit_srat facepalm

Chev_Сhelios
Дата: Понедельник, 2012-01-09, 15:06 | Сообщение # 4
Гангстер
GtaMania.ru
RiDiK, он спросил я ответил что здесь плохого?

SHEFIELD
Дата: Понедельник, 2012-01-09, 15:23 | Сообщение # 5
Гангстер
Лол facepalm

Такие ссылки есть абсолютно в каждом релизе авто ;)

Slutkey
Дата: Вторник, 2012-01-10, 00:10 | Сообщение # 6
Пользователь
если добавлять как тут описано, пропадает маркер на мойку, а щетки с неё бывает встречаются где попало так же как и шлагбаумы, хоть посреди дороги торчат.
Лучше добавлять путем создания второго vehicles архива и отдельных handling.cfg и vehicles.ide, с этим способом все в норме :) ссылку кину в ЛС

Kokosik)
Дата: Вторник, 2012-01-10, 05:22 | Сообщение # 7
Гангстер
SHEFIELD, Шеф лишний раз пропиарил свою бугу lol

serge_oops
Дата: Вторник, 2012-01-10, 10:29 | Сообщение # 8
Пользователь
спасибо ребят очень помогли

tyudt

SHEFIELD
Дата: Вторник, 2012-01-10, 10:29 | Сообщение # 9
Гангстер
Slutkey, возможно ему нужно именно заменить авто, я так думаю что он не профи поэтому так написал, могу ошибаться...Кстати там handling.DAT - решил уточнить просто...

Сам не добавлял (!) никогда, но говорят что от появления тех шлагбаумов спасает прохождение игры с самого начала...опять же слух, ручаться не могу...

Kokosik), ну а че blush :D

Slutkey
Дата: Вторник, 2012-01-10, 13:51 | Сообщение # 10
Пользователь
SHEFIELD, ты прав, handling.dat правильно.
это глупость проходить игру натыкаясь на шлагбаумы, чтобы от них избавиться :D а если еще машину добавить снова игру проходить чтоли...
я бы посоветовал FAQ по добавлению авто на сайте обновить ))

Azer_urfan
Дата: Четверг, 2012-01-12, 21:16 | Сообщение # 11
Пользователь
Ребята помогите пожалуйста... Вот У меня две машины ВАЗ 2107 у одной подвеска четкая то что мне нужно, а у другой отстой (для меня) это подвеска ни через Handling.dat а сама так уже создана машина. А вот у другой семерки колеса/диски мне нравятся. Так вот я хочу с той отстойной семерки снять диски и поставить на мою любимую семерку. Как мне это сделать пожалуйста помогите или просто сделать такую же подвеску у (отстойной) семерки. Пожалуйста жду ваших ответов помогите мне очень прошу вас.

НА ФОТКАХ ПОДРОБНО ОПИСАЛ

Вот фотки:
Мой любимый передок (ВАЗ 2107)
Вот Эти диски хочу
Сравнение подвески
Вот что я хочу

Nvidia Geforce 9800GT 1Gb, RAM 3Gb, Intel Dual Core 2.60Ghz

Aleksus
Дата: Четверг, 2012-01-12, 21:50 | Сообщение # 12
Гангстер
Azer_urfan, тебе я в другой теме ответил.
SHEFIELD, Slutkey, надо начать новую игру - это не значит что её надо полностью проходить. Просто сохранения не дружат с заменой моделей. Поэтому я только раз IV-ку прошел - все машины поменяю, хэндлы настрою и на отпуск в Либерти Сити))))

Slutkey
Дата: Четверг, 2012-01-12, 22:30 | Сообщение # 13
Пользователь
да блин, что париться, просто когда машины заменяешь, надо чтобы ни у одного твоего дома не было на парковке машин и грузи себе какой надо сейв. а если добавлять сверх списка, то работает без побочных эффектов, всегда у меня стояло, игра пройдена, заменяю и добавляю любые авто в любое время и гружу сейвы :)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » машины (скажите как добавлять вручную машины для GTA4)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100