• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » ошибка (испровления ошибки)
ошибка
 DIMOHL
Дата: Пятница, 2012-01-13, 07:26 | Сообщение # 1
Пользователь
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ХРЕНЬ Я НА ЧИСТУЮ GTA 4 УСТАНОВИЛ ДОПОЛНЕНИЯ ВОТ ЭТО Grand Theft Auto 4 Quality И ПОТОМ ПАЧТЬ 1.0.7.0 И ПОТОМ УБРАС НОВЫЕ МОШЫНЫ ИЗ ЭТОГО ДОПОЛНЕНИЯ Grand Theft Auto 4 Quality И СТАВИЛ СТАРЫЕ МАШИНЫ И ТЕПЕРЬ КОГДА Я ЕДУ ОТ НЬЮ-ЕРКА В ЛИБЕРТИ СИТИ ПО МОСТУ И ДОЕЖАЮ ЛИБЕРТИ СИТИ ВЫЛЕТАЕ ИГА И ПОЕВЛЯЕТСЯ ЭТО 12.0.bmp А КОГА ОБРАТНА ИЗ ЛИБЕРТИ СИТИ В НЬЮ-ЕРК ТО ВОТ ЭТО 12.01.bmp И ВОТ СЫЛКА ГДЕ ЭТИ КАРТИНКИ ПОМОГИПО ПОДЖАЛУЙСТА
:( :( :( :(
http://depositfiles.com/files/6z6m74iwz

gtf323
Дата: Пятница, 2012-01-13, 07:41 | Сообщение # 2
Гангстер
DIMOHL, если решил подзаработать на депозите, то сюда ты не по адресу...Заливай скрины в нормальное место и выражай грамотнее и корректнее свою проблему..Лично я не собираюсь помогая тебе рыться в твоих грамматических ошибках, сам додумывать твою проблему и еще и качать с депозита..такой наглости не часто увидишь..Да и как я понял проблемы у тебя нету с игрой..а проблемы с умственным развитием здесь решить не помогут, так что извини.

Сообщение отредактировал gtf323 - Пятница, 2012-01-13, 08:05

Chev_Сhelios
Дата: Пятница, 2012-01-13, 08:12 | Сообщение # 3
Гангстер
GtaMania.ru
DIMOHL, научись грамотнее писать,и не капси,и может всё будит хорошо!

DIMOHL
Дата: Пятница, 2012-01-13, 08:25 | Сообщение # 4
Пользователь
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ХРЕНЬ Я НА ЧИСТУЮ GTA 4 УСТАНОВИЛ ДОПОЛНЕНИЯ ВОТ ЭТО Grand Theft Auto 4 Quality И ПОТОМ ПАЧТЬ 1.0.7.0 И ПОТОМ УБРАЛ НОВЫЕ МАШИНЫ ИЗ ЭТОГО ДОПОЛНЕНИЯ Grand Theft Auto 4 Quality И СТАВИЛ СТАРЫЕ МАШИНЫ И ТЕПЕРЬ КОГДА Я ЕДУ ОТ НЬЮ-ЮРКА В ЛИБЕРТИ СИТИ ПО МОСТУ И ДОЕЗЖАЮ ЛИБЕРТИ СИТИ ВЫЛЕТАЕТ ИГА И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО 12.0.bmp А КОГДА ОБРАТНО ИЗ ЛИБЕРТИ СИТИ В НЬЮ-ЮРК ТО ВОТ ЭТО 12.01.bmp И ВОТ ССЫЛКА ГДЕ ЭТИ КАРТИНКИ ПОМОГИ ПО ПОЖАЛУЙСТА
:( :( :( :(
http://depositfiles.com/files/6z6m74iwz

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » ошибка (испровления ошибки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: