• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Чтобы вы хотели видеть в игре (делимся своими мыслишками)
Чтобы вы хотели видеть в игре
 InFantry
Дата: Суббота, 2012-01-14, 20:17 | Сообщение # 1
Пользователь
Вообще надеюсь всем известно что Рокстар собирается сделать Лос-Сантос очень похожий на Лос-Анджелес. Этот город очень интересный. В основном Лос-Анджелес конечно же ассоциируется у меня с Голливудом. Поэтому очень хочется, чтобы девелоперы сделали киностудии в игре. И конечно же миссии связанные с ними. Помню как в VC была киностудию на островке, там довольно забавно все было обставлено. Динозавры, модели кораблей, съемочные павильоны) Все это круто, поэтому очень надеюсь и жду с нетерпением пятую часть.

firemix19
Дата: Четверг, 2012-02-23, 12:32 | Сообщение # 2
Пользователь
я бы хотел, чтобы в gta5 был хороший мультиплеерный режим, чтобы было много режимов игры, лагов бы не было(как в гта4) а также можно будет и добавить больше автомобилей, ооочень много автомобилей)) и чтобы туда входили какие-нибудь уникальные машины)

i7-3630qm, 16gb, amd radeon 7970m

Chev_Сhelios
Дата: Четверг, 2012-02-23, 14:16 | Сообщение # 3
Гангстер
GtaMania.ru
смысл создавать данную тему?

Ferty
Дата: Четверг, 2012-02-23, 20:41 | Сообщение # 4
Гангстер
я б хотел что издатели читали эту тему!!!

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

SHEFIELD
Дата: Четверг, 2012-02-23, 20:54 | Сообщение # 5
Гангстер
Вообще-то "чтобы" в данном случае пишется раздельно в названии темы...будьте чуток грамотнее народ ;)

А так, по сути все что я хотел я увидел в трейлере, пожалуй даже добавить нечего...все на уровне, очень жду выхода очередной игры серии yes Пожалуй единственным пожеланием будет более внимательное отношение разрабов к оптимизации игры...в противном случае мое ведерко просто не потянет :D

Сообщение отредактировал SHEFIELD - Четверг, 2012-02-23, 22:02

Chaos
Дата: Четверг, 2012-02-23, 21:38 | Сообщение # 6
Гангстер
Техподдержка
offtop

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Чтобы вы хотели видеть в игре (делимся своими мыслишками)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100