• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Нужна помощь в создании машин для GTA4 (=()
Нужна помощь в создании машин для GTA4
 EHOT662
Дата: Вторник, 2012-02-14, 17:14 | Сообщение # 16
Пользователь
Спасибо :) Я теперь окончательно понял чем буду заниматься(Выдергивание авто из игр и доработка в 3D max (так можно?)) Например: Я сейчас хочу сделать ваз 2106 с определенным тюнингом. И так я выдергиваю авто (Как? Это для меня еще пока тоже остается загадкой). И начинаю переделывать, убирать бампера, переделывать решетку радиатора, сделать вообще из 2106 купе, посадить крышу, понизить подвеску, диски, тонировка и т. д. Вот так можно? А потом как я понял из 3D Max конвертировать в Занозу там повреждения, грязь и. т.д. А из занозы какимто образом в ГТА. И еще как мне сделать так чтобы эта машина еще и функционировала. Можно ссылками на темы или другие источники.

superaleks
Дата: Вторник, 2012-02-14, 17:29 | Сообщение # 17
Пользователь
доработать можешь как тебе угодно и потом конвертировать в игру(если есть автор авто, то для релиза в сети нужно разрешение), но для начала выучи любую стандарт модель, импортированную правильно в занозу, сразу станет легче в конверте.
ну и почитай темы конверта на нескольких сайтах

Guard
Дата: Вторник, 2012-02-14, 18:46 | Сообщение # 18
Модмейкер
EHOT662, Смешной) Мне вот например интересно как ты себе представляешь все эти штуки что ты описал, манипуляции с моделью будешь делать? Скачай Introduction, без него ты сделаешь ровным счетом ничего. Не пропускай азы, это самое важное. В общем тема закрыта, тот кто ищет всегда находит, а гугл огромный помошник.

Core I7 - 3960X 6ядер 3.3 GGz turbo 4.2
RAM - 32 Gb
Nvidia GF gtx 570

http://gtamania.ru/forum/31-4711-1 - Бесплатный моделинг

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Нужна помощь в создании машин для GTA4 (=()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: