• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Нужна помощь в создании машин для GTA4 (=()
Нужна помощь в создании машин для GTA4
 EHOT662
Дата: Вторник, 2012-02-14, 17:14 | Сообщение # 16
Пользователь
Спасибо :) Я теперь окончательно понял чем буду заниматься(Выдергивание авто из игр и доработка в 3D max (так можно?)) Например: Я сейчас хочу сделать ваз 2106 с определенным тюнингом. И так я выдергиваю авто (Как? Это для меня еще пока тоже остается загадкой). И начинаю переделывать, убирать бампера, переделывать решетку радиатора, сделать вообще из 2106 купе, посадить крышу, понизить подвеску, диски, тонировка и т. д. Вот так можно? А потом как я понял из 3D Max конвертировать в Занозу там повреждения, грязь и. т.д. А из занозы какимто образом в ГТА. И еще как мне сделать так чтобы эта машина еще и функционировала. Можно ссылками на темы или другие источники.

superaleks
Дата: Вторник, 2012-02-14, 17:29 | Сообщение # 17
Пользователь
доработать можешь как тебе угодно и потом конвертировать в игру(если есть автор авто, то для релиза в сети нужно разрешение), но для начала выучи любую стандарт модель, импортированную правильно в занозу, сразу станет легче в конверте.
ну и почитай темы конверта на нескольких сайтах

Guard
Дата: Вторник, 2012-02-14, 18:46 | Сообщение # 18
Модмейкер
EHOT662, Смешной) Мне вот например интересно как ты себе представляешь все эти штуки что ты описал, манипуляции с моделью будешь делать? Скачай Introduction, без него ты сделаешь ровным счетом ничего. Не пропускай азы, это самое важное. В общем тема закрыта, тот кто ищет всегда находит, а гугл огромный помошник.

Core I7 - 3960X 6ядер 3.3 GGz turbo 4.2
RAM - 32 Gb
Nvidia GF gtx 570

http://gtamania.ru/forum/31-4711-1 - Бесплатный моделинг

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Нужна помощь в создании машин для GTA4 (=()
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100