• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Самоделкины. (Создание группы.)
Самоделкины.
Создание группы для новичков и матерых моделеров-конвертеров
1.Да, это будет полезно.[ 10 ][32.26%]
2.Пустая трата времени.[ 15 ][48.39%]
3.Да, я в нее пойду.[ 3 ][9.68%]
4.Я за создание, но не пойду.[ 5 ][16.13%]
5.Не пойду, но помогу по конкреным вопросам.[ 2 ][6.45%]
Всего ответов: 31
 EHOT662
Дата: Среда, 2012-02-15, 10:45 | Сообщение # 1
Пользователь
Здравствуйте, предлагаю создать группу новичков и матерых моделеров-конвертеров для совместного решения проблем в этом не легком деле. Решил предложить так как знаю множество новичков которые хотят смоделировать что-то но у них неполучается и они начинают бродить по форуму, ни чего не находят и в падают в "ПАНИКО ПАНИКО" Думаю коллективом будет проще так как у всех будут вопросы они будут задаваться друг другу и в итоге всем будет хорошо, весело, и интересно. Дабы избежать засорения форума. Благодарю за внимание) ;)

Kowalski
Дата: Среда, 2012-02-15, 10:54 | Сообщение # 2
Пользователь
Конечно идея хороша ! crazy :)

Dimas1515
Дата: Среда, 2012-02-15, 11:06 | Сообщение # 3
Гангстер
На сайте есть форум, на котором есть ответы на 90% задаваемых вопросов. Но новички ленятся искать и спрашивают одно и тоже по кругу. Если создать такую группу - то они вобще ничего искать не будут - нафига, когда можно можно по флудить в личку участникам группы.

_Lu[M]eN_
Дата: Среда, 2012-02-15, 11:21 | Сообщение # 4
Гангстер
все это бред..группы всякие.
90% из начинающих выходят "в нормальные люди"
Тратить на таких время? зачем? на форумах есть куча всего,в том числе и видео-урок от DesertFox'a. Не самый правильный конечно,но суть конверта понять можно.

Этому не научат..этому нужно учиться самому. Подсказать что-то можно,но не научить.

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

[B][A][R][O][N]
Дата: Среда, 2012-02-15, 11:22 | Сообщение # 5
Гангстер
Скажу только одно, кто хочет научиться, тот научится без каких либо групп и прочего, если у него будет желание, а если у него (у них) нету желания, тут уже им никто не поможет crazy

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Chev_Сhelios
Дата: Среда, 2012-02-15, 12:18 | Сообщение # 6
Гангстер
GtaMania.ru
[B][A][R][O][N], полностью согласен,главное желание ребята yes !!!

MENER™
Дата: Среда, 2012-02-15, 12:19 | Сообщение # 7
Пользователь
Вот вы знаете я так хочу научиться оружие конвертить в четверку,бился над этим ночи напролет.и все таки я сам понял как это делать,но у меня была проблема которую я так и не смог решить,а имненно то что оружие в игре ГГ держал криво. Сколько я пытался спросить у знающих людей,мне так и не помогли,потом я забил на это...

жизнь игра,может сюжет не очень ,но за то графика кул! :)

временно оффлайн,отключили инэт(

EHOT662
Дата: Среда, 2012-02-15, 15:19 | Сообщение # 8
Пользователь
Вот именно. У всех новичков возникают практически одни и теже вопросы просто все будут лазить по инету и если кто спросит, то кто уже нашел скажет сайт или просто научит. Так и выделится самый знающий который будет подгонять своих одногрупников.

Добавлено (15.02.2012, 15:19)
---------------------------------------------
[B][A][R][O][N], Не отрицаю но в группе быстрей и веселей.

Guard
Дата: Среда, 2012-02-15, 16:02 | Сообщение # 9
Модмейкер
Все это бред. Вот ты делаешь это с какой целью? Называется не хочу учится и смотерть видео уроки нудные и скучные по 10 часов на курс да? Конечно не хочешь, намного лучше каждый свой вопрос спросить где то и пусть люди отетят, я конечно могу помочь, но если постоянные вопросы на которые есть ответы на всяких видеокурсах, зачем? Как ты демаешь, как учились все знающие люди? Огромным желанием, методом научного тыка и искали инфу по разным форумам, сайтам, они не ленились тратить время, а вот Вам лень.. Да что я говорю, чем младше поколение тем вам все больше лень и так далее, учитесь делать сами. В этой жизни можно помочь только самому себе.

Core I7 - 3960X 6ядер 3.3 GGz turbo 4.2
RAM - 32 Gb
Nvidia GF gtx 570

http://gtamania.ru/forum/31-4711-1 - Бесплатный моделинг

Arti9609
Дата: Среда, 2012-02-15, 16:18 | Сообщение # 10
Гангстер
EHOT662, хочешь повеселится-иди в чат.хочешь научится-учись,не парь мозги тупыми вопросами,уроков хватает..

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

FPSmodder
Дата: Среда, 2012-02-15, 16:21 | Сообщение # 11
Гангстер
Arti9609, Согласен.Будет лутше,если из новичков выйдет ОДИН мозг,чем 100 Морганов.

Chaos
Дата: Среда, 2012-02-15, 16:24 | Сообщение # 12
Гангстер
Техподдержка
yes z_tema_zakrita

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Самоделкины. (Создание группы.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100