• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Вопросы по конвентированию авто в GTA IV
Вопросы по конвентированию авто в GTA IV
 MadMout
Дата: Четверг, 2012-02-16, 15:43 | Сообщение # 1
Пользователь
Привет всем)* Я хочу и просто мечтаю научится самому делать авто для GTA IV, но я обдилён информацией и в связи с этим создаю тему. Я хочу задать вопросы и прочитать на них ответы, думаю что вы мне поможете. И вот ещё кое, что в это в этой теме пожалуйста не флудить и ответить на мои вопросы только по существу!
И так вот вопросы:
1.Есть ли у вас ссылка на нормальный туррор на русском языке?
2.Какими программами надо пользоватся для того что-бы создать полноценный авто который поддерживает функции игры? Если есть ссылка на это туррор как пользоватся программами, то дайте тоже пожалуйста.
3.Если я просто хочу заменит диски у модели, то что мне для этого потребуется?
4.Как и через какую программу надо накладывать текстуры, и вообще через программу ли их надо? Просто в SLRR их надо было самому вписывать и это вызывало жёсткий гемор.
5.Если у вас имеются ссылки на программы и утилиты для создания авто, то пожалуйста дайте мне ссылки.
6.Во многих авто я замечал что если отойти от авто то остаются одни колёса или она просто преврощается в коробку. Что для этого мне надо будет учесть при создании авто?

Вроде всё пока, но думаю что по ходу выполнения у меня их ещё много появится) А сделать я хочу Toyota Corola AE86 c небольшим тюнингом, ну что бы авто из основной массы не выделялась)
Если вы мне поможете то думаю в скором я пополню ряды модостроителей и буду старатся на совесть делать авто для общего скачивания которых по моему мнению так не хватает игре...

23" LG Flatron E2241," AMD Phenom(tm) II X4 Processor" 3.50 Ghz, 8 Gb DRR3, "Nvidia GTX 560 TI" 1 Gb, "Hard Disc" 1 Tb
http://fotki.yandex.ru/users/madmout/

Сообщение отредактировал m0ut - Четверг, 2012-02-16, 15:48

Dimas1515
Дата: Четверг, 2012-02-16, 18:17 | Сообщение # 2
Гангстер
когда вас уже банить начнут - за создание одинаковых тем...
чем тебя эта тема не устроила? ССЫЛКА
а эта? ССЫЛКА2

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Вопросы по конвентированию авто в GTA IV
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100