• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Вопросы по конвентированию авто в GTA IV
Вопросы по конвентированию авто в GTA IV
 MadMout
Дата: Четверг, 2012-02-16, 15:43 | Сообщение # 1
Пользователь
Привет всем)* Я хочу и просто мечтаю научится самому делать авто для GTA IV, но я обдилён информацией и в связи с этим создаю тему. Я хочу задать вопросы и прочитать на них ответы, думаю что вы мне поможете. И вот ещё кое, что в это в этой теме пожалуйста не флудить и ответить на мои вопросы только по существу!
И так вот вопросы:
1.Есть ли у вас ссылка на нормальный туррор на русском языке?
2.Какими программами надо пользоватся для того что-бы создать полноценный авто который поддерживает функции игры? Если есть ссылка на это туррор как пользоватся программами, то дайте тоже пожалуйста.
3.Если я просто хочу заменит диски у модели, то что мне для этого потребуется?
4.Как и через какую программу надо накладывать текстуры, и вообще через программу ли их надо? Просто в SLRR их надо было самому вписывать и это вызывало жёсткий гемор.
5.Если у вас имеются ссылки на программы и утилиты для создания авто, то пожалуйста дайте мне ссылки.
6.Во многих авто я замечал что если отойти от авто то остаются одни колёса или она просто преврощается в коробку. Что для этого мне надо будет учесть при создании авто?

Вроде всё пока, но думаю что по ходу выполнения у меня их ещё много появится) А сделать я хочу Toyota Corola AE86 c небольшим тюнингом, ну что бы авто из основной массы не выделялась)
Если вы мне поможете то думаю в скором я пополню ряды модостроителей и буду старатся на совесть делать авто для общего скачивания которых по моему мнению так не хватает игре...

23" LG Flatron E2241," AMD Phenom(tm) II X4 Processor" 3.50 Ghz, 8 Gb DRR3, "Nvidia GTX 560 TI" 1 Gb, "Hard Disc" 1 Tb
http://fotki.yandex.ru/users/madmout/

Сообщение отредактировал m0ut - Четверг, 2012-02-16, 15:48

Dimas1515
Дата: Четверг, 2012-02-16, 18:17 | Сообщение # 2
Гангстер
когда вас уже банить начнут - за создание одинаковых тем...
чем тебя эта тема не устроила? ССЫЛКА
а эта? ССЫЛКА2

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Вопросы по конвентированию авто в GTA IV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: